0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Mancera Feminity

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Mancera Feminity Парфюмированная вода
2 266 грн
Хит
Mancera Feminity Парфюмированная вода (тестер)
120ml
2 717 грн

Mancera Feminity – воплощение Женственности!

 

 

Ощутить себя чувственной и желанной с невероятной силой поможет вам нежный и многогранный Mancera Feminity – роскошный флориентальный аромат с оттенками цитрусов, цветов, пудры, кофе и кожи – восхитительный микс!

Он идеально дополнит ваш дневной образ осенью и весной, ведь именно в хрустальном прохладном воздухе межсезонья его звучание идеально. Он ярко утверждает вашу женскую природу, подчёркивая лучшие ваши качества и создавая образ невероятно притягательный и волнующий. Множество заинтересованных взглядов и восхищённых комплиментов вам просто гарантировано!

К тому же шикарный золочёный флакон станет украшением туалетного столика даже самой требовательной красавицы.

 

История аромата

 

2020 год для парфюмерного дома Мансера стал чрезвычайно успешным в творческом плане: состоялась премьера сразу двух новых ароматов этой марки, красота которых бесспорна. Шикарный кожано-древесно-табачный «Ветер Сахары» и чувственная, манящая и пробуждающая воображение «Женственность» буквально вводят в замешательство: что же выбрать, ведь ощутив их лишь раз, хочется получить непременно оба золотистых фиала!

Такое завораживающее действие – особенность многих парфюмов этого удивительного бренда, который был основан в 2008 году арабским бьюти-концерном Al Athar при участии Пьера Монталя – знаменитого парфюмера, создающего силой своего таланта все эти чары.

Купить Mancera Feminity в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого экзотичного французского бренда, который дарит возможность европейцам наслаждаться магией ориентальных благовоний.

 

Почувствовать себя невероятно прекрасной…

 

Перед вами – парфюм для искушений, для особенных моментов, когда женщине важно подчеркнуть всю свою прелесть и проявить сполна магическую власть женственности.

Открывается композиция сочным акцентом спелого танжерина - сладкого сорта мандарина с ароматом апельсинов и особенной цитрусовой свежестью. Его балансирует пряный нюанс розового перца, а затем в игру вступает бесподобный дуэт кофейных и кожаных нот, придавая звучанию особенный шарм роскоши.

Центральный аккорд – «сердце» парфюма – представляет собой великолепный цветочный букет, составленный из сладостных тонов гелиотропа и жасмина, бархата пудровых фиалок и трепета хрустальных ландышей.

В завершение вы насладитесь финальным аккордом, в котором прослеживаются сразу три эффектные линии: сладкое марево карамели и ванили, гармонирующий с ними дуэт сливочного сандалового дерева и дубового мха – и чувственный, сексуальный тандем теплой амбры и притягательного мускуса.

Если вы ищете запоминающийся подарок для девушки или женщины, которая много значит для вас, и хотите подчеркнуть, насколько она привлекательная и желанна – идея купить Mancera Feminity будет гениальной: этот аромат – фактически признание!