0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Маски для волос

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a
  • b
  • c
  • d
  • e
  • i
  • l
  • m
  • p
  • r
  • s
  • t
  • v

Классификация

Страна-производитель

Группа товара

Daeng Gi Meo Ri Honey Intensive Hair Mask Интенсивная медовая маска для восстановления волос
349 грн
Esthetic House CP-1 Premium Protein Treatment Маска "Протеиновая" для восстановления волос
418 грн
La'dor Hair Hydro LPP Treatment Mask Маска для волос профессиональная "Протеиновая" для поврежденных и сухих волос с коллагеном
22 грн
La'dor Hair Tea Tree Scalp Clinic Hair Pack Маска для волос и кожи головы с чайным деревом
395 грн
Esthetic House CP-1 Premium Hair Treatment Маска для волос
203 грн
Pedison Institut Beaute Mango Protection Treatment Маска для волос "Манго"
164 грн
Pedison Institute Beaute Aronia Color Protection Treatment Маска для волос "Арония"
391 грн
Pedison Institut Beaute Propolis LPP Treatment Маска для волос "Прополис"
391 грн
Masil 8 Seconds Salon Hair Mask Маска-филлер для волос с керамидами
36 грн
Mise En Scene Perfect Serum Treatment Pack Маска питательная с маслами для поврежденных волос
354 грн
Mise En Scene Damage Care Treatment Маска для поврежденных волос
287 грн
Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule Протеиновая маска-филлер для поврежденных волос
15ml
76 грн
Masil 8 Seconds Salon Hair Volume Ampoule Маска-филлер для объема и гладкости волос
15ml
72 грн
Masil 8 Seconds Salon Supermild Hair Mask Супер мягкая маска для быстрого восстановления волос
38 грн
Masil 8 Seconds Liquid Hair Mask Маска для объема волос ( пробник )
8ml
38 грн
Masil 8 Seconds Liquid Hair Mask Маска для объема волос
176 грн
La'dor Herbalism Treatment Маска для волос с аминокислотами
150ml
355 грн
La'dor Hydro LPP Treatment Osmanthus Mauve Edition Парфюмированная маска для волос с коллагеном и кератином
200ml
315 грн
La’dor ACV Vinegar Treatment Маска для волос с яблочным уксусом
430ml
737 грн
Ceraclinic Dermaid 4.0 Anti Hair Loss Hair Pack Green Cleanse Маска против выпадения волос
1000ml
803 грн
Ceraclinic Dermaid 4.0 Botanical Treatment Fluid Маска для интенсивного увлажнения и восстановления волос
500ml
826 грн
Trimay Anti-Hair Loss All In One Bond Ampoule Pack Ампульная маска против выпадения волос
200ml
505 грн
Masil 10 Premium Repair Hair Mask Маска для волос восстанавливающая
300ml
648 грн
Beyond Damage Repair Scalp And Hair Pack Восстанавливающая маска для поврежденных волос
Нет в наличии

Маски для волос

 

 

 

Маска, или же, как её ещё называют, treatment – это лечебное средство, призванное решать какие-либо уже имеющиеся проблемы. Она способна восстановить структуру волосков, глубоко напитать их ценными веществами – кератинами, протеинами, витаминами. Это – «интенсивная терапия», и применять её следует не чаще 1-2 раза в неделю, выделив для процедуры 20-30 минут. Но результат стоит затраченных усилий – благодаря корейским маскам волосы буквально оживают, волшебным образом преображаясь в кратчайшие сроки. Ведь главное кредо корейской косметики – эффективность: специалисты из Страны Утренней Свежести всегда выполняют свои обещания!

 

Сложный, но такой приятный выбор!

                            

Маска отличается от других ухаживающих средств высокой концентрацией активных ингредиентов – она максимально интенсивно питает и восстанавливает ваши пряди. Однако, чтобы средство показало всю свою эффективность, его необходимо правильно подобрать в соответствии с типом волос, их проблемой и вашим запросом.

 

Если пряди ломкие, тусклые, выглядят безжизненными, они путаются, плохо укладываются, а кончики секутся – выбирайте средство для сухих волос. Шевелюра такого типа долго остаются чистой на вид, и мыть её достаточно 2 раза в неделю, но каждое мытьё непременно нужно будет сопроводить также и процедурой лечения.

 

Если же локоны, напротив, очень быстро пачкаются после мытья и выглядят неопрятными, хотя непосредственно после ухода блестят и хорошо укладываются – это жирные волосы, у обладателей которых активность сальных желёз в коже головы повышена. В этом случае вам понадобится бьюти-средство от жирности, регулирующее выделение кожного сала за счёт нормализации работы желёз и улучшения состояния кожи головы.

 

Ещё сложнее, если у вас смешанный тип - с высокой прикорневой жирностью и сухими, посеченными кончиками. Они выглядят хорошо первые 2-3 дня после мытья, после чего зона у корней становится неаккуратной и жирной, а кончики по-прежнему сухие, без блеска, и часто выглядят безжизненными. Вас спасёт бьюти-продукт для комбинированного типа, которая позволит решить одновременно обе проблемы.

 

Проще всего с нормальным типом: в этом случае масочка не является необходимостью – просто частью приятного ухода, которым хочется себя побаловать. Не отказывайте себе в этом удовольствии, ведь так приятно, когда причёска выглядит роскошно!

 

 

Что же предпочесть?

                            

Одной из самых востребованных является Honey Intensive Hair Mask от фирмы Daeng Gi Meo Ri: она восстанавливает, питает, увлажняет и защищает от неблагоприятного влияния солнечных лучей – идеальный выбор для тёплого сезона!

 

Много интересных предложений есть и у бренда La'dor Hair. К примеру, для повреждённых и сухих прядей великолепно подойдёт профессиональная протеиновая Hydro LPP Treatment Mask с коллагеном.

А для устранения перхоти правильным выбором будет Tea Tree Scalp Clinic Hair Pack – специальная маска, содержащая в своём составе экстракт чайного дерева, нормализующий состояние кожи головы.

Максимум поддержки прядям обеспечит Keratin Perfect Mix Powder Mask – питательный бьюти-продукт в виде порошка со 100% кератином и коллагеном – она не только лечит и восстанавливает, но и защищает цвет.

Лечением от выпадения будет для вас La'dor Hair ld programs 01 – этот продукт вернёт прядям мягкость и блеск, подарит восстановление, питание и смягчение.

 

Восстановить повреждённые волосы, вернуть им здоровый блеск и объём позволит предложение от Beyond – «Damage Repair Scalp And Hair Pack». Той же цели служит и высокоэффективная протеиновая маска CP-1 Premium Protein Treatment от Esthetic House.

 

Нужен быстрый эффект восстановления и возвращения слабым, повреждённым волосам объёма? К вашим услугам Secret Key So Fast Hair Booster Pack EX!

 

А если вы хотите также избавиться о сечения волосков – воспользуйтесь великолепной масочкой Elizavecca Cer-100 Milky Piggy Collagen Ceramide Coating Protein T с коллагеном и керамидами.

 

И, наконец, премиум-уход подарит локонам Esthetic House CP-1 Premium Hair Treatment – она полностью оживит пряди, повреждённые окрашиванием или другими химическими процедурами.