Mancera Feminity

Mancera Парфюмированная вода (тестер)
Код: 34257
Mancera Feminity
Mancera Парфюмированная вода (тестер)
-13%
3 405
3 914
Есть в наличии
Код: 34257
Купить сейчас
Характеристики
  • Страна-производитель: Франция
  • Страна ТМ: Франция
  • Пол: Женская
  • Классификация: Весенние, Дневные, Осенние
  • Ароматы: восточные, цветочные
  • Верхние ноты: кожа, кофе, розовый перец, танжерин
  • Ноты сердца: гелиотроп, жасмин, ландыш, фиалка
  • Базовые ноты: амбра, белый мускус, ваниль, дубовый мох, карамель, сандал
  • Год выпуска: 2020
  • Вид продукции: Парфюмированная вода, Тестер
Описание продукта
Mancera Feminity Парфюмированная вода (тестер)
Mancera Feminity
3 405
3 914

Oписание Mancera Feminity

Все чары женственности, все оттенки нежной и чувственной, притягательной и многогранной женской натуры собраны в золотистом роскошном флаконе Mancera Feminity. Эта флориентальная парфюмированная вода завораживает своими красивейшими оттенками цитрусов и цветов, пудры, кожи и кофе, демонстрируя великолепный шлейф и бесподобную стойкость.

Композиция была создана в 2020 году Пьером Монталем, талантливым французским парфюмером, специализирующимся на восточных произведениях. Свой бренд он учредил в 2008 году совместно с Al Athar - арабским бьюти-концерном.

Верхние ноты восхищают сладостным сочным акцентом танжерина в искорках розового перца, а затем демонстрируют изумительное слияние нот дорогой кожи и ароматного кофе. Цветочная феерия окутает вас с ног до головы в сердечном аккорде, где сливаются тона сладкого гелиотропа, волнующего жасмина, нежного ландыша и пудровой фиалки.

В финале вас покорит сочетание ванили с карамелью, древесного тандема сандала и дубового мха, а также чувственного дуэта влекущей амбры и утончённого белого мускуса.

Лучшее время для этой композиции – сезон осени и весны, когда в прозрачном, словно хрустальном воздухе теплое марево её чувственности станет настоящим волшебством!

 

Тестер ничем не отличается по качеству и составу от парфюма в упаковке для продажи. Разница лишь в упрощенной упаковочной коробке и надписи tester на флаконе, во всем остальном – это абсолютно та же парфюмированная вода.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Mancera Feminity Парфюмированная вода (тестер)
Парфюмированная вода (тестер)
Mancera Feminity
3 405
3 914
-13%

Отзывы о Mancera Feminity