0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Tiziana Terenzi Delox

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

165 грн
Акция
Tiziana Terenzi Delox Духи (тестер)
100ml
3 422 грн
3 979 грн
Акция
-14%
Tiziana Terenzi Delox Набор (духи 2 флакона по 10 мл)
3 719 грн

Элегантная роскошь, воплотившая в совершенной ароматной мелодии – так можно охарактеризовать новое издание итальянского бренда Tiziana Terenzi. Духи Delox были представлены производителем в 2017 году.

 

Торговая марка Tiziana Terenzi выпускает нишевую парфюмерию с 2012 году. Изначально компания была основана как небольшой семейный бизнес по производству свечей, и лишь с приходом к правлению наследника ее основателя произошел запуск парфюмерной линии. До этого момента Паоло Теренци, ведущий парфюмер, сотрудничал с именитыми брендами, в числе которых Dior и Versace, Salvatore Ferragamo, Gucci и Brioni. Но всегда в своих мечтах он видел себя мастером, создающим селективные ароматы – авторские композиции, предназначенные для круга избранных ценителей. Отличительной чертой продуктов, представленных в портфолио компании, является то, что все они относятся к категории унисекс. Значит, будут одинаково роскошно смотреться как на мужчинах, так и на прекрасных дамах, делая их облик актуальным ярким и еще более притягательным.

 

Аромат относится к категории цветочные древесно-мускусные. Он вышел в рамках коллекции Gold, издания которой посвящены гипнотической силе и непередаваемой красоте огня. Как и многие авторские издания, парфюм возник благодаря впечатлениям, полученным его создателем в путешествиях. Однажды парфюмеру повезло совершить плавание в акватории Кикладских островов, относящихся к Греческому архипелагу. Именно поэтому букет этой симфонии содержит все оттенки и запахи, свойственные южной части Средиземноморья.

 

Купить Delox – значит почувствовать беззаботность лето, его пьянящую сладость, силу теплого и освежающего ветра, доносящегося с моря, и дурманящие запахи, которым пропитан воздух вокруг. Его благоухание сравнивают со сладким зельем, сваренным из плотных душистых лепестков розы, тонущих в плотном медово-ванильном сиропе, с теплым и волнующим прикосновением, таким желанным в промозглые зимние вечера. Парфюм создает атмосферу уюта и комфорта, дарит своему обладателю хорошее настроение.

 

Delox адресован особе чувственной, темпераментной. Она слишком самодостаточна, чтобы учитывать мнение окружающих. Достаточно амбициозна и смела, потому обладает внутренней силой и решительностью. Она любит приковывать внимание, выделяться, поэтому ей нравится благоухать изысканно и роскошно, что может обеспечить лишь парфюм от Tiziana Terenzi.

 

Духи раскрывается волнующим акцентом пудрового ириса, разбавленного бодрящим оттенком кофе и элегантного белого гиацинта. Ее «сердце» сплетено из оттенков турецкой розы, пикантных нюансов ванили и пьянящей сладости мирры. Финал композиции сочетает в себе мотивы соблазнительной амбры, элегантного белого мускуса, медовые аккорды и резковатый оттенок благородного кедра.

 

Купить изысканную парфюмерию Tiziana Terenzi в Киеве вы можете, оформив заказ либо позвонив в Lagrande. Наши консультанты всегда помогут вам сделать правильный выбор!