Tiziana Terenzi Delox

Tiziana Terenzi Духи (тестер)
Код: 12995
Tiziana Terenzi Delox
Tiziana Terenzi Духи (тестер)
Характеристики
  • Страна-производитель: Италия
  • Страна ТМ: Италия
  • Пол: Женская, Мужская, Унисекс
  • Классификация: Вечерние, Дневные
  • Ароматы: древесные, мускусные, цветочные
  • Верхние ноты: гиацинт, ирис, кофе
  • Ноты сердца: ваниль, опопонакс, турецкая роза
  • Базовые ноты: амбра, белый кедр, мед, мускус белый
  • Год выпуска: 2017
  • Вид продукции: Духи, Тестер
Описание продукта
Tiziana Terenzi Delox Духи (тестер)
Tiziana Terenzi Delox
4 070

Oписание Tiziana Terenzi Delox

Хотите иметь в своей коллекции аромат, звучание которого было бы чувственным, интенсивным и глубоким? Значит, в ней наверняка не хватает духов Delox, представленных итальянским нишевым брендом Tiziana Terenzi. Выпуском селективной продукции компания занимается с 2012 года. Данная композиция была представлена в ее портфолио в 2017 году.

 

Стойкий, многогранный и пленительный аромат навеян историей про солнечное лето на Средиземноморье, увлекательными морскими прогулками вдоль Кикладских островов, заряжающими эмоциями на годы вперед. В этой композиции ее автору, гениальному парфюмеру Паоло Теренци, удалось собрать все оттенки запахов, свойственные этому времени года в данном регионе. Тут утонченный белый гиацинт сплетается в страстном танце с великолепным ирисом. Их тандем дополняет оттенок бодрящего и энергичного кофе. Тут элегантная турецкая роза сочетается с оттенками дерзкой ванили и умиротворяющей смолистой мирры, а пленительный дуэт амбры и соблазнительного белого мускуса оттеняется выразительными медовыми аккордами и благородным благоуханием белого кедра.

 

Заказывая данную товарную позицию, вы приобретаете тестер – демонстрационный вариант аромата, который отличается от традиционного товара только внешним оформлением.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.
Tiziana Terenzi Delox Духи (тестер)
Духи (тестер)
Tiziana Terenzi Delox
4 070

Отзывы (2) о Tiziana Terenzi Delox

Татьяна
08 октября 2025

Tiziana Terenzi на мой взгляд беспроигрышный вариант,для любителей нишевой парфюмерии . Delox сладкий ,прекрасный ,стойкий,густой аромат.Райское наслаждение ))

Наталия
23 декабря 2019

Прекрасный парфюм, очень стойкий. Главное оригинал !!)

Tiziana Terenzi Delox Духи (тестер)
Духи (тестер)
Tiziana Terenzi Delox
4 070