0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Franck Boclet Cashmere

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • f

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Franck Boclet Cashmere Парфюмированная вода
1 791 грн
Franck Boclet Cashmere Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 535 грн
Franck Boclet Cashmere Набор (парфюмированная вода 20 мл + 3 сменных блока по 20 мл)
2 007 грн

Franck Boclet Cashmere согреет сердце и душу…

 

 

Парфюмерный дом Franck Boclet представляет роскошную древесно-пряную композицию Cashmere, магия которой заставит вас поверить в чудеса на земле: умиротворение и душевный покой, необыкновенный комфорт и очарование исходят от обладателя этого аромата. Причудливое сплетение аккордов тёплых пряностей и амбры, корицы, дерева и бальзамических смол звучит очень чувственно, мягко, ласково - и в то же время благородно.

Столь респектабельный аромат прекрасно дополнит образ мужчин и женщин, умеющих ценить подлинную красоту и гармонию. Он звучит дорого и располагающе – чудесное сопровождение для осенних и зимних вечеров, которые вы проводите в теплой компании близких вам людей, в романтической атмосфере свиданий или на фешенебельных светских мероприятиях.

 

История аромата

 

Современная мужская мода без Фрэнка Бокле немыслима – французский модельер создал себе имя, работая с такими грандами фешн-индустрии, как Emanuel Ungaro и Kenzo, Francesco Smalto и Arrow. Недаром Фрэнк называет себя Хамелеоном – он способен создавать самые разные образы, не придерживаясь при этом какого-то постоянного стиля, ведь его кредо – отсутствие шаблонов и догм.

В 2012 году Бокле решает расширить сферу своих интересов, и презентует дебютную четвёрку парфюмов, которые дополнили его коллекцию мужских костюмов. Производство взял на себя давний друг Фрэнка, Ludovic Perrin, и компания Fragrance et Emotions. Презентация прошла исключительно успешно, и ароматы, разработанные парфюмером Мелани Леру (Melanie Leroux), получили признание у профессионалов и ценителей нишевых произведений.

С тех пор коллекция бренда ежегодно пополняется новыми шедеврами, одним из которых в 2017 стал великолепный «Кашемир». Он облачен в традиционный для бренда фирменный стильный флакон, - один из тех, которые ценители легко узнают в любом бутике. Несмотря на то, что бренд относится к элитным – это нишевая парфюмерия для особенных почитателей - купить Franck Boclet Cashmere вы можете и в Украине: в интернет-магазине La Grande собрана только подлинная продукция лучших марок мира!

 

Franck Boclet Cashmere – гармония во всём

 

Композиция открывает свои объятия удивительным ароматом литсеи кубебы, или экзотической вербены – сладостно-свежим, с оттенками цветов и фруктов. Утончённую горчинку и цитрусовую сочность привносит грейпфрут, а розовый перец придаёт остринку характеру этого парфюма.

Однако главная тема раскрывается, бесспорно, в сердечном аккорде, когда на первый план выходит манящий, соблазнительный аромат корицы, дополненный пряным пикантным штрихом гвоздики и шикарной темой дорогой кожи.

Особый шарм придают парфюмированной воде две другие яркие ноты: сладостный, обволакивающий бензоин и уютный, располагающий аромат кашмерана. Древесная линия дополнена также смолистой нотой белого кедра и дымно-шоколадной тональностью ветивера, а тёплую живую ауру дарит произведению магия амбры.

Если в парфюме вы ищете уютную, благородную лёгкую сладость, мягкую манкость и расслабляющий, согревающий эффект, словно от сеанса релаксотерапии - вам, безусловно, стоит купить Franck Boclet Cashmere!