Оновлений графік роботи магазину у м. Києві за адресою Княжий Затон, 4: Пн-Пт 09:00-20:00, Сб-Нд 10:00-18:00

Patanjali Divya Swasari Vati

Patanjali Аюрведические таблетки "Свасари Вати"
Код: 82104
Patanjali Divya Swasari Vati
Patanjali Аюрведические таблетки "Свасари Вати"
-15%
344
405₴
Есть в наличии
Код: 82104
Купить сейчас
Доставка
  • Курьером по Киеву от 30₴ от 1 000₴ бесплатно
  • Новая Почта от 30₴ от 1 000₴ бесплатно
  • Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Оплата

Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте

  • Mastercard
  • Visa
  • Apple Pay
  • Google Pay
  • Privat24
Гарантия оригинала
Как проверить оригинальность
Patanjali Divya Swasari Vati Аюрведические таблетки "Свасари Вати"
Patanjali Divya Swasari Vati
344
405₴

Oписание Patanjali Divya Swasari Vati

Свасари Вати – это мощное аюрведическое средство, эффективно борющееся с болезнетворной микрофлорой в бронхах и верхних дыхательных путях, способствуя снижению симптомов простуды и гриппа. Он снимает приступы одышки, помогает смягчить острый кашель и очищает дыхательные пути избыточной слизи. Благодаря своим муколитическим, жаропонижающим, антибактериальным и противовоспалительным свойствам, Свасари Вати становится надежным помощником в лечении респираторных заболеваний.

Это средство является прекрасной альтернативой антибиотикам при остром развитии простуды и гриппа, поскольку оно не оказывает токсического воздействия на организм и не наносит вреда печени или другим органам. Свасари Вати легко выводится из организма, не скапливаясь в тканях. Препарат эффективно угнетает развитие патогенных микроорганизмов, снижает воспаление и успокаивает боль, способствуя более быстрому выздоровлению.
Это средство также способно очищать кровь от токсинов и снимать отек слизистой, что помогает уменьшить заложенность носа и улучшает дыхание. Он способствует регенерации слизистой горла и носа, что важно для восстановления после инфекционных заболеваний. Кроме того, Свасари Вати повышает общий тонус организма, улучшает пищеварение и стимулирует общую энергию. Это универсальное средство поддержки здоровья в периоды простуды и гриппа, которое помогает быстро восстановиться и вернуться к нормальному состоянию. Не является лекарственным средством.

Способ применения

2-6 таблетки дважды в день запить водой или по указанию врача.

* описание или внешний вид товара может отличаться от фактического.

Характеристики

  • Пол: Унисекс
  • Страна-производитель: Индия
  • Вид продукции: Диетическая добавка, Пищевая добавка
  • Классификация: Натуральная
  • Объем: 80 шт.
  • Возраст: 18+
  • Время применения: Универсальный
  • Страна ТМ: Индия
  • Штрихкод: 8904049100306

Отзывы о Patanjali Divya Swasari Vati