Patanjali Divya Chandraprabha Vati
|
|
- Курьером по Киеву от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
-
Новая Почта от 50₴ от 1 300₴ бесплатно
- Самовывоз в Киеве Бесплатно ул.Княжий Затон, 4
Наличными при получении, банковской картой, онлайн на сайте
Oписание Patanjali Divya Chandraprabha Vati
Чандрапрабха вати – это мощный аюрведический препарат, который действует как прекрасное тонизирующее, очищающее и мочегонное средство, также снижающее кислотность. Его использование способствует снижению веса благодаря эффективному очищению организма от токсинов и уменьшению уровня жировых клеток. Благодаря содержанию Шиладжита (мумие) препарат применяется при нарушениях функций мочеполовой и гепато-билиарной системы, а также для профилактики диабета и опухолевого роста. Обладает омолаживающими свойствами, особенно для почек и мочевого пузыря, благодаря своим мочегонным и обезболивающим эффектам.
Длительный прием препарата в повышенных дозах способствует выведению песка и камней из почек и желчного пузыря. Препарат активно восстанавливает функционирование мочевыделительной системы, улучшает работу почек и способствует нормализации мочеиспускания. Он помогает устранить отеки, стимулируя выведение избытка жидкости из организма, а также облегчает симптомы при диабете, снижая уровень сахара в крови.
Благодаря своему способности укреплять иммунитет, этот препарат также эффективно восстанавливает здоровье кожи, улучшает ее внешний вид и помогает вывести токсины из организма. Он также стимулирует перистальтику кишечника, снижает кислотность желудка и оказывает мягкое слабительное действие, что оказывает его важным компонентом комплексной терапии для поддержания здоровья и хорошего самочувствия.
Не является лекарственным средством.
Способ применения
1-2 таблетки дважды в день после еды запить водой или молоком или по указанию врача.
Характеристики
- Пол: Унисекс
- Страна-производитель: Индия
- Вид продукции: Диетическая добавка, Пищевая добавка
- Классификация: Натуральная
- Объем: 120 шт.
- Возраст: 18+
- Время применения: Универсальный
- Страна ТМ: Индия
Отзывы о Patanjali Divya Chandraprabha Vati
Прокомментируйте или задайте вопрос