- Пол: Женская, Мужская, Унисекс
- Классификация: вечерние, дневные
- Ароматы: фруктовые, цветочные
- Верхние ноты: бергамот, вишня
- Ноты сердца: жасмин, розовые лепестки
- Базовые ноты: ваниль, мускус, сандал
- Страна-производитель: Франция
- Год выпуска: 2017
- Вид продукции: Парфюмированная вода
|
Нет нужного объема? |
- Пол: Женская, Мужская, Унисекс
- Классификация: вечерние, дневные
- Ароматы: фруктовые, цветочные
- Верхние ноты: бергамот, вишня
- Ноты сердца: жасмин, розовые лепестки
- Базовые ноты: ваниль, мускус, сандал
- Страна-производитель: Франция
- Год выпуска: 2017
- Вид продукции: Парфюмированная вода
Oписание Montale Intense Cherry
Montale Intense Cherry – универсальная парфюмированная вода, унисекс. А это значит, что она одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам. Верхние аккорды парфюма сочетают в себе яркие и насыщенные запахи. Вишня – для слабого пола, а бергамот – для сильного. Издавна считалось, что вишня – ягода любви, а бергамот имеет успокаивающее действие, нейтрализует негативную энергию. Сочетание этих двух ароматов сразу же после нанесения на кожу приятно раскрепощает и одновременно придает чувство уверенности в себе. Ноты «сердца» Montale Intense Cherry делают упор на мягкость и спокойствие. Жасмин - символ любви и страсти. Его аромат – истинный афродизиак, манящий и мужчин, и женщин. Мягкость и спокойствие ему придают лепестки розы. Они повышают чувственность, разрушая комплексы и застенчивость.
Основа туалетной воды - ваниль, сандал и мускус, которые создают красочный шлейф утонченности и темпераментности. У ванили совершенно особенное звучание. Она умеет быть разной: застенчивой, но чаще терпкой, дразнящей, чарующей и невероятно аппетитной. Сандал в этом трио играет роль мощного эротического стимулятора, а также одухотворяет. Традиционный запах мускуса ловко фиксирует и облагораживает парфюм, оставляя за собой самые приятные впечатления о его владельце.
- Пол: Женская, Мужская, Унисекс
- Классификация: вечерние, дневные
- Ароматы: фруктовые, цветочные
- Верхние ноты: бергамот, вишня
- Ноты сердца: жасмин, розовые лепестки
- Базовые ноты: ваниль, мускус, сандал
- Страна-производитель: Франция
- Год выпуска: 2017
- Вид продукции: Парфюмированная вода

Отзывы (1) о Montale Intense Cherry
Прокомментируйте или задайте вопрос
×Montale Intense Cherry – один з тих рідкісних парфумів, яку чудові будь-якої пори року і створять гарне враження, куди б ти в них не пішла. Мені два роки тому подарували невеличкий флакончик, але, як всі Монталі, він стійкий і концентрований, та й використовувала я його не часто, тому 20 мл протягнули такий термін. Але тепер вирішила себе не обмежувати і замовила 50 мл. Ну дууууже подобається! І як кому, а от мені пахне саме вишнею, та ще й з ваніллю, смакота!! Такі парфуми надзвичайно ваблять…
Тетяна, 06 октября 2020 ответитьСтолько отзывов хороших об Intense cherry тут на сайте! Подпишусь под каждым положительным, ведь я тоже в клубе почитателей творчества Пьера Монталя, а особенно этой парфюмированной воды. Очередным флаконом разжилась летом, и, чувствую, таки надо подождать хотя бы конца августа. Когда температура чуть ниже, по моему опыту, парфюм звучит всеми заложенными в него оттенками. Вишня в нем роскошная – мало похожа на эту ягоду в исполнении других мастеров, и это однозначно радует. Пудровый, чуть терпковатый аромат. Одним словом – прекрасный, эмоциональный и одновременно уютный. Мне очень комфортен.
Виктория, 25 июля 2020 ответитьЯк я люблю знайомитися з новими парфумами – не передати! Буваю в торгових центрах – обов’язково знаходжу декілька хвилинок, щоб зайти в парфумерний відділ або магазин і спробувати щось з того, що давно мріяла протестувати, або просто популярну новинку. Добре, що маю звичку записувати на блотерах назви ароматів, а ще складати їх в сумку в різні кармани – щоб не змішувалися запахи. Один навіть в карман куртки поклала – і так мені запам’ятався саме Intense Cherry. Взагалі-то у Montale є з чого вибрати. Але цими парфумами пахла клієнтка, я наважилася спитати назву, а потім серед інших одного разу спробувала і його. Спробувала, і блотер поклала в карман. А потім щоразу діставала руку і дивувалася тому, як чарівно пахне шкіра після дотику до паперу. Коли вирішила спробувати вже безпосередньо на собі – відчула, як паморочиться голова (в хорошому сенсі слова) від цього спокусливого аромату. Вирішила, що треба купувати, бо ж як можна проґавити таку красу! І хай там вишня, як на мене, лише в назві, сам аромат від цього не стає менш магічним. Дякую вам за швидку доставку замовлення в моє місто – в Чернівцях складно найти парфуми за такими вигідними цінами.
Марта, 02 марта 2020 ответитьВишни и правда не много здесь, так, следовые количества. Но суть не в этом – аромат и без нее невероятно кайфовый – тёплый, располагающий, бархатный такой. К тому же густой, сочный и стойкий. На зимний сезон – просто сказка. Если хотите много комплиментов и внимания - Montale Intense Cherry именно то, что надо!
Ирина, 12 января 2020 ответитьДавно искали такой аромат! Мы в восторге!
Юрий, 25 ноября 2019 ответитьМне понравилась очень,аромат дразнящий и аппетитный.
Татьяна, 25 декабря 2018 ответитьОчень понравилась эта туалетная вода,чарующая и аппетитная.Очень довольна покупкой.
Татьяна, 25 декабря 2018 ответитьСразу хочу предупредить!!!! Искатели вишни проходим мимо!!!! Что здесь??? Всё просто,пудра,чуток розы и много мускуса!!! Вишня имеет место быть но первые 2-3 минуты,а дальше начинается чистейший фужер,который врядли понравиться возрастной категории до 35-40 лет. И последнее,не вижу его ни на одном мужчине,аромат исключительно женский,не заметил ни одной ноты которая хоть намекала на то чтобы его померять. Всем удачных покупок и исключительных благоуханий!
Илья, 26 октября 2017 ответить