0 800 21 50 13 Бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Mancera Choco Violette

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Mancera Choco Violette Парфюмированная вода
2 339 грн
2 752 грн
Акция
-15%
Mancera Choco Violette Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Mancera Choco Violette

 

 

Его называют интересным, уютным и комплиментарным – и недаром! Звучание гурманских нот, выделяющих парфюм среди других произведений нишевого парфюмерного дома Мансера, делает его интеллигентным и элегантным. В мелодии Choco Violette находят близкие их сердцу мотивы даже наиболее взыскательные поклонники ольфактрноных эксклюзивов.

Купить Choco Violette – значит подарить себе радость, чистую и ничем не замутненную, оказавшись в плену ярких видений, где сюжеты, молниеносно меняя друг друга, вспыхивают манящими огнями нарядных витрин, пышностью праздничного убранства города, радостными улыбками и искренним смехом. Не зря этот парфюм называют одной из наиболее «праздничных» зимних композиций. В его мелодии можно угадать ноты, ассоциирующиеся с тем, что дарит многим из нас оптимистичное настроение: сочные цитрусы и вкусные орехи, дорогой шоколад и нежные цветы, волнующие ванильные мотивы.

Данная парфюмированная вода – это олицетворение радости и веселья. Тем, кто хочет отогнать от себя грустные мысли, стоит лишь купить Choco Violette, нанести на себя каплю этого волшебного эликсира, - и его образ будет излучать позитив. Околдовывающий и мягкий, он создает атмосферу благополучия и уюта.

 

История создания

 

Парфюмерная марка Mancera – достаточно молодой бренд, ориентированный на выпуск эксклюзивной нишевой продукции. В числе ее достижений – несколько десятков оригинальных изданий, созданных парфюмером и идейным вдохновителем компании Пьером Монталем. Бренд начал свою работу в 2008 году по инициативе одной из компаний, занимающихся дистрибуцией парфюмерии в восточных странах. Ключевой идеей основателей являлось создание марки, представляющей на западном рынке интенсивные ароматы, в состав которых будут входить наиболее ценные составляющие арабской парфюмерии. Заядлому путешественнику Монталю, повидавшему немало загадочных уголков и экзотических диковинок разных стран, удалось в своих шедеврах отразить запоминающиеся эмоции и уникальные воспоминания. В своей работе мастер использовал те секреты, которым с ним делились коллеги-парфюмеры на Востоке.

Вся коллекция нишевых эксклюзивов представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Mancera Choco Violette можно по очень приятной цене с гарантией подлинности.

 

Ах, Choco Violette!

 

Композиция адресована особенной группе почитателей – людям, которые пребывают в восторге от роскошного звучания восточных гурманских ароматов. 

Choco Violette раскрывается освежающим тандемом апельсина и бергамота, дополненным мягкими оттенками лесного ореха. Его «сердце» наполнено уникальной горечью, которая воодушевляет и придает силу – нюансом темного шоколада. Этот аккорд выглядел бы неполным без нежных, утонченных мотивов хрупкой фиалки, благоухание которой напоминает о коротких летних ночах. Манящие, чувственные акценты мадагаскарской ванили и отголоски белого мускуса создают пленительный финальный штрих.

Желающие купить изысканную парфюмерию Mancera Choco Violette в Киеве могут обратиться в интернет-магазин La Grande. На нашей витрине вы найдете селективные издания бренда, которые он облачил в специальные флаконы, защищающие аромат внутри от любых неблагоприятных воздействий, позволяя ему идеально сохраниться.