0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Valentino Donna Born in Roma Coral Fantasy

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • v

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy Парфюмированная вода
2 646 грн
Новинка
Valentino Donna Born In Roma Coral Fantasy Парфюмированная вода (тестер)
100ml
4 778 грн
Новинка

Valentino Donna Born in Roma Coral Fantasy коралловый закат в Вечном Городе

 

 

Один из самых колоритных итальянских модных домов Valentino создал новый феерический парфюм, олицетворяющий собой волшебство прекрасного вечера в Риме – одного из наиболее романтичных городов мира. Восхитительная композиция Donna Born in Roma Coral Fantasy создает ощущение головокружительного свидания в древнем городе, окрашенном в изумительные цвета лучами заходящего солнца. Оранжевые, коралловые, огненные оттенки вспыхивают на горизонте – и начинается магия…

Передать эту неповторимую атмосферу удалось с помощью целой палитры ольфакторных оттенков: мускусных и фруктовых, цитрусовых и цветочных, тропических и сладких, пудровых и свежих – таких разных и при этом слившихся в абсолютной, умиротворяющей гармонии.

 

История аромата

 

Парфюмерия от модного бренда «Валентино» впервые появилась в 1978 году, когда культовый кутюрье Валентино Гаравани решил дополнить свои коллекции одежды и аксессуаров также стильными ароматами, чтобы образы, созданные им, были абсолютно завершёнными. С тех пор в портфолио этой марки насчитывается уже 45 потрясающих изданий, многие из которых стали бестселлерами.

Коллекция Born in Roma была впервые представлена в 2019 году – это яркая новинка бренда. Авторами новых произведений, вошедших в неё и презентованных в 2022-м, стали парфюмеры Nadege le Garlantezec, создавшая чарующий Narciso Rouge, а также Jacques Huclier, автор Guilty Pour Homme Gucci и A*Men Mugler.

Все парфюмы этой линейки обыгрывают стильный имидж «рождённых в Риме» - мужчин и женщин, для которых модные тренды являются частью жизни и имиджа, темпераментных, ярких, неординарных – и, конечно же, невероятно романтичных!

По традиции, ароматы Coral Fantasy вышли эффектной парой: в изысканно огранённом коралловом флаконе оттенка заходящего солнца для Неё и в гранатово-черном, цвета догорающего заката на ночном небе – для Него.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – эта огранка продолжает идею использованного ранее дизайна мужской и женской линии Валентино 2014-2015 годов.

Новинки уже доступны в Украине: купить Valentino Donna Born in Roma Coral Fantasy вы можете в интернет-магазине La Grande, где представлена вся красочная палитра произведений этого знаменитого бренда родом из Рима.

 

Коралловая Фантазия

 

Чтобы передать солнечную энергетику, парфюм буквально взрывается сочным фруктовым тандемом яркого апельсина и тонизирующего тропического киви.

Их сменяет романтичный цветочный дуэт, составленный из нежных роз и головокружительного индийского жасмина – эта просто фантастическая пара звучит более темпераментно благодаря чувственной амбретте с её мускусным подтоном.

В финале ей вторит сексуальная основа из пленительного белого мускуса - она волшебным облаком опускается на элегантную подложку из техасского кедра.

Если вам хочется внести итальянского колорита в свой образ, идея купить Valentino Donna Born in Roma Coral Fantasy в интернет-магазине La Grande будет восхитительной!