0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Kenzo Cedre Secret

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • k

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Kenzo Cedre Secret Парфюмированная вода
75ml
2 304 грн
2 711 грн
Акция
-15%
Kenzo Cedre Secret Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии
Новинка

Kenzo Cedre Secret – тайны кедрового дерева

 

 

Модный дом Kenzo делится со своими поклонниками одним из своих сокровенных воспоминаний – теплом очага в уютном чайном домике, где аромат кедровой древесины стен смешивается с запахом кедровых дров у камина и сладостными запахами украшающих его цветов и поданных на десерт традиционных японских угощений. Cedre Secret окутает вас утончённой аурой дерева и флердоранжа, сладости цитрусов и ванили – изумительная атмосфера, располагающая к идеальному релаксу.

Аромат невероятно комфортен, он будет гармоничен как днём, так и вечером на протяжении всего года – уместный в любой ситуации, притягивающий к себе естественным обаянием.

Прекрасный подарок мужчинам и женщинам, ценящим парфюмерную культуру Страны Восходящего Солнца.

 

История аромата

 

В 2022 году дом Кензо представил новую коллекцию азиатских сокровищ – утончённых ароматов, которые воплощают собой жемчужинки японской культуры: Poudre Matcha, Ciel Magnolia, Coeur Azuki, Rêve Lotus, Nuit Tatami и Soleil Thé. Но особенной среди них стала древесина кедра из наполненных солнцем светлых хвойных лесов – именно этому изысканному древесному аромату посвящено произведение Cedre Secret.

Создательницей этого произведения стала Nelly Hachem-Ruiz, молодая, но очень перспективная девушка-парфюмер, уже успевшая поработать с такими парфюмерными грандами, как Comme des Garcons, Esprit, Giorgio Armani, Lacoste Fragrances, Oriflame и Yardley.

Флакон издания оформлен в едином стиле новой коллекции – все они выполнены из прозрачного стекла в форме овала, внутри которого заключён чистейший лесной эликсир. Свежесть и безупречность воплощает собой такое оформление – оно идеально передаёт сущность данной композиции.

Новая парфюмерная линия уже представлена в Украине: купить Kenzo Cedre Secret в Украине можно в интернет-магазине La Grande, где мы с радостью представляем все мировые новинки в числе первых.

 

Магия тёплого дерева

 

Парфюмированная вода раскрывается нежнейшими сладостно-цитрусовыми переливами аромата цветов апельсинового дерева – изысканного и романтичного флердоранжа, пробуждающего воображение.

Эта волнующая прелюдия сменяется волшебством тёплой кедровой древесины – чуть смолистой, мягкой, уютной и располагающей к себе с первой секунды.

Завершается композиция сладостно-растительным ароматом бобов тонка, вносящих в это флориентальное произведение тонкий японский акцент.

Если вам импонирует тонкая и завораживающе-изысканная парфюмерна культура Юго-Восточной Азии, ароматы которой подобны талантливым акварельным картинам, вам, безусловно, стоит купить Kenzo Cedre Secret в интернет-магазине La Grande: он станет одним из любимых произведений вашей коллекции.