0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Tom Ford Rose de Chine

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • t

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Tom Ford Rose de Chine Парфюмированная вода
5 686 грн
Новинка
Tom Ford Rose de Chine Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии
Новинка

Tom Ford Rose de Chine – магия китайской розы…

 

 

Культовый парфюмерный дизайнер Tom Ford представляет новое воплощение красоты – чарующую Rose de Chine из новой эксклюзивной коллекции Private Rose Garden. «Китайская Роза» - это не только бархатное воплощение женственности, красоты и любви – восхитительный цветок обрамлён здесь аккордами амбры, бальзамических смол, тёплых пряностей и сладости. Идеальное сочетание для классического восточно-цветочного аромата!

Как и сама роза, что цветёт с весны и до самой осени, парфюм актуален в течение всего тёплого сезона. Волнующий и томный, чувственный и манящий, он сводит с ума своей магнетической притягательностью. Прекрасный выбор для свидания, которое запомнится на всю жизнь!

 

Немного истории

 

Блистательная коллекция «Частный розовый сад» была презентована брендом Тома Форда в 2022 году. В ней вышли эффектным трио яркие, запоминающиеся парфюмы, посвящённые самым красивым розам из разных уголков мира.

В композиции «Китайская роза» Том Форд соединил два удивительных цветка, очень созвучных в своих ароматах: китайский пион и розу. Это сочетание оказалось просто волшебным, оно интригует и гипнотизирует, кружит голову с каждым новым вдохом.

Наслаждаясь этим запахом, вы словно попадаете в роскошный восточный цветочный сад, где множество флористических мотивов причудливо переплетаются в восхитительном калейдоскопе.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – кристально чистое стекло таит в себе нежнейший розовый аромат цвета первых лучей рассвета.

Новинка уже продаётся в Украине: купить Tom Ford Rose de Chine можно в интернет-магазине La Grande, где самые приятные цены и обслуживание, а новинки появляются первыми.

 

Вдыхай, наслаждайся, загадывай желания…

 

Произведение вступает изысканный, тонким и при этом насыщенным ароматом китайского пиона, чей запах находится в полной гармонии с чарующей розой.

Она солирует в центральном аккорде – бархатная, женственная, сладостная и бесконечно желанная!

Завершается впечатление от аромата тёплой волной чувственности, мастерски переданной смолисто-бальзамичной, дымно-сладостной миррой и сексуальным лабданумом с его выраженным амбровым звучанием.

Если вам импонируют флориентальные ароматы, эта новинка не должна пройти мимо вашего внимания и непременно попадёт в вашу коллекцию.

Стоит купить Tom Ford Rose de Chine в интернет-магазине La Grande – и вы попадёте в таинственный восточный сад, полный божественных ароматов, пробуждающих желания…