0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Givenchy Equivoque

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Givenchy Equivoque Парфюмированная вода
100ml
7 228 грн
8 405 грн
Акция
-14%
Givenchy Equivoque Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии
Новинка

Givenchy Equivoque – тонкий намёк, понятный с первой секунды

 

 

Мужчина или женщина, выбирающие для себя этот аромат – натуры неоднозначные. В них так много оттенков Света и Тени, так много противоречивых моментов, что трудно разгадать их истинную сущность. Givenchy Equivoque приоткрывает завесу тайны, рассказывая нам о том, как причудливо могут сочетаться холодный разум и горячий темперамент, высокий интеллект и всепоглощающая чувственность. Образ мастерски передан ольфакторными штрихами тёплых пряностей и удовой древесины, фужерными и древесными тонами – в результате получается интригующий и прекрасный портрет.

Парфюм создан в стилистике унисекс – он подойдёт и стильным мужчинам, и женщинам с сильным характером.

Это роскошный вечерний аромат осенне-зимнего сезона, подобный драгоценному украшению или редкому дорогому напитку, которых достойны лишь избранные.

 

Немного истории

 

Блистательная коллекция La Particulière («Особенная») в 2022 году получила великолепное продолжение сразу из трёх произведений. Это новая парфюмерная линия, открытая в 2020, но уже чрезвычайно успешная в силу своей элитарности. Сейчас она насчитывает 13 шикарных изданий, объединённых темой тонкостей французской культуры.

Трио новинок появилось благодаря таланту молодого парфюмера Ane Ayo. Перспективная девушка уже имеет в своём портфолио сотрудничество с такими мировыми грандами парфюмерии, как Angel Schlesser, Issey Miyake, Kenzo, Lacoste Fragrances, Lalique, Yves Rocher, Zara.

Издание с замысловатым названием «Экивок», что в дословном переводе с французского означает «двусмысленный», на самом деле описывает образ человека, который не так прост на самом деле, как выглядит на первый взгляд. Интеллигентность, ум, глубина и сила характера сочетается в этой натуре со страстностью и природным обаянием. Поиск баланса светлой и тёмной энергии, добра и зла – вот его путь.

Дизайн флаконов говорит о том же – призматический корпус представляет собой эффектный градиентный переход от глубокого чёрного до солнечного медового.

Новинка уже продаётся в Украине, и, как всегда, первым местом, где вы можете купить Givenchy Equivoque, стал интернет-магазине La Grande, где самые яркие новинки мировых брендов появляются всегда в числе первых.

 

Многозначительный комплимент

 

Неоднозначный, глубокий, многоплановый портрет обладателей парфюма тщательно выписан талантливо подобранными красками. Первым вступает яркий пряный акцент кардамона из Гватемалы – тёплый приятный микс камфарных, эквалиптовых, лимонных нюансов.

За ним вступает великолепное древесное трио из оттенков редких пород древесины: элегантного смолистого атласского кедра, аристократичного вирджинского кедра и чарующего гуаяка с его приятнейшим фиалково-дымным оттенком.

Завершает произведение выразительный акцент необычного удового (агарового) дерева, в котором гармонично и эффектно соединились глубокие тона сладостного и будто обожженного дерева с нюансами кожи и фруктов.

Вам, безусловно, стоит купить Givenchy Equivoque в интернет-магазине La Grande, если вы разбираетесь в парфюмерной моде и хотите пополнить свою коллекцию действительно стильным французским экземпляром.