0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Antonio Banderas Blue Seduction Wave for Woman

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Antonio Banderas Blue Seduction Wave for Woman Туалетная вода (тестер)
100ml
617 грн
Новинка
Нет в наличии
Новинка

Antonio Banderas Blue Seduction Wave for Woman

 

 

Романтик Antonio Banderas дарит нам подлинное наслаждение от созерцания моря на закате – голубые волны успокаивающе шепчут о том, как красив и восхитителен будет вечер, солнце в своём ослепительном величии малиновым диском погружается в синеву вод… Идиллия на берегу красочно передана в новой композиции Blue Seduction Wave for Woman, создающей древесно-зелёную фруктовую ауру, украшенную цветочными и сладостными аккордами.

Этот парфюм станет отличным комплиментом женщине, сердце которой вы намерены покорить! Эффектный флакон достоин украсить собой любую летнюю коллекцию и станет отличной идеей для подарка в этом сезоне. Эта туалетная вода будет желанной спутницей женщины, отправляющейся на свидеание с морем – она непременно получит множество комплиментов и заслуженного восхищения, ведь обаяние волнами исходит от неё!

 

История аромата

 

Восхитительное «Голубое соблазнение» Антонио Бандераса получило новую, морскую локацию. В 2022 году вышла новая женская туалетная вода, вдохновением для которой стали волны океана – бесконечная живая энергия воды, бездонный голубой простор, свободная стихия…

Это новый парфюм в великолепной коллекции Blue Seduction, традиционно выходящий в тандеме с мужским изданием - Wave. Автор концепции – сам Антонио Бандерас: ему ли не знать всех секретов соблазнения! Премьера аромата состоялась в 2007-2008 годах, когда одна за другой вышли мужская и женская версии. Туалетную воду для девушек создало талантливое трио Olivier Cresp, Elisabeth Vidal и Rosendo Mateu. Их творение было так успешно, что далее в коллекции появилось ещё 15 фланкеров - как для мужчин, так и для женщин.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – знакомый многим стеклянный прямоугольный корпус этой новинки внизу словно омывается голубой волной – чрезвычайно эффектный дизайн!

Купить Antonio Banderas Blue Seduction Wave for Woman в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда.

 

Волна женственности

 

Если вам знакомо первое издание «Голубого соблазна», покорившее сердца в 2008 году, вы оцените новый взгляд на фруктово-сладостную акватическую свежесть с новыми, более современными акцентами.

Композиция открывается сочным фруктово-цитрусовым фрешем ананаса и зелёного яблока, мандарина и бергамота. Такое вступление очень освежает, и при этом звучит маняще, игриво, женственно.

В «сердце» произведения собран волнующий и романтичный букет из жасмина, розы и флердоранжа – волшебство этих белых цветов по-настоящему кружит голову!

Полная обаяния база из кремового сандалового дерева подслащена темой пралине и карамельной зелени бобов тонка.

Аромат идеально дополняет летние образы и словно зовёт за собой на морское побережье. Если вам предстоит такая поездка – непременно стоит купить Antonio Banderas Blue Seduction Wave for Woman в интернет-магазине La Grande и взять с собой в путешествие!