0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Allegra Magnifying Myrrh Essence

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Allegra Magnifying Myrrh Essence Парфюмированная вода
298 грн
Новинка
Bvlgari Allegra Magnifying Myrrh Essence Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии
Новинка

Bvlgari Allegra Magnifying Myrrh Essence

 

 

Аромат мирры столь прекрасен, что многие уважаемые парфюмерные дома включают этот драгоценный ингредиент в свои парфюмерные композиции или даже выпускают сольные ароматы, посвящённые ей. Не стал исключением и итальянский модный дом Bvlgari – будучи настоящим экспертом в роскоши, он представил потрясающе глубокий, медитативный и чрезвычайно располагающий к себе парфюм Allegra Magnifying Myrrh Essence. Он окутает вас мягким уютным коконом амбровых и тёплых пряных, бальзамических и сладких аккордов, завораживая магией мирры – натуральной смолы с тёплым, обволакивающим, успокаивающим эффектом.

Этот запах позволяет прислушаться к собственным ощущениям, глубже понять свои чувства – недаром именно мирра используется во многих религиозных образах: релаксирующая, и в то же время возвышающая.

Парфюм с сольной партией этого волшебства станет идеальным спутником ваших осенних и зимних дней и вечеров – они преобразятся и будут словно освещены внутренним светом, наполняясь вашим теплом и обаянием.

 

История аромата

 

Создатель коллекции «Аллегра» Жак Кавалье (Jacques Cavallier) собрал воедино очень разные, и в то же время чрезвычайно красивые ароматы – наиболее желанные и эффектные запахи, вызывающие самые светлые эмоции позитива, ведь это название переводится с итальянского как «Радость». Семь парфюмированных вод и шесть концентрированных, шикарных эссенций позволят вам не только выбрать любимые парфюмерные аккорды и сполна ими насладиться, словно излюбленным лакомством, но и интригующе миксовать их друг с другом.

Дизайнеры придали коллекции необычный вид – все флаконы выполнены в форме конфеток: в ярких цветных фантиках парфюмы, в нежных белых с золотой окантовкой – изысканные эссенции.

Всё это великолепие уже продаётся в Украине: купить Bvlgari Allegra Magnifying Myrrh Essence вы сможете в интернет-магазине La Grande, где портфолио знаменитого ювелирного и парфюмерного бренда Булгари представлено во всём его многообразии как символ роскоши.

 

Магическое притяжение мирры

 

Эта парфюмерная эссенция принадлежит к восточному направлению. За счёт высокой концентрации она порадует вас стойкостью и выразительностью аромата – он располагает к задумчивости, медитации, погружению в свой внутренний мир – и в то же время чрезвычайно притягательный для окружающих.

Смола мирры окутывает вас своим сладковатым ароматом с ванильными мягкими оттенками – приятный запах, который у многих народов мира традиционно используется для воскурений в храмах, в качестве благовоний, - она упоминается в этой роли даже в библейских текстах.

Если вам нравится производить неординарное впечатление, и вы привыкли создавать вокруг себя ореол таинственной притягательности, идея купить Bvlgari Allegra Magnifying Myrrh Essence в интернет-магазине La Grande будет просто великолепной!