0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Spettacolore

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Spettacolore Парфюмированная вода
298 грн
Новинка
Bvlgari Spettacolore Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии
Новинка

Bvlgari Spettacolore – изумляйте одним своим появлением!

 

 

Название этого произведения переводится с итальянского как «Изумительный», и это чистая правда! Это действительно роскошный парфюм – дорогой, элегантный, и в то же время очень радостный и женственный. Хотя его внешний вид в форме соблазнительной конфетки привлекает в первую очередь молодую аудиторию, на самом деле он великолепно звучит на любой женщине вне зависимости от возраста, придавая ей ухоженность и делая волнующей, желанной.

Фиолетовый оттенок флакона Bvlgari Spettacolore восхищает чистотой своего цвета, символизирующего мудрость и одухотворённость. Именно так звучит и сам парфюм, завораживающий изысканным сочетанием ирисовых и фиалковых аккордов в обрамлении пудровых, землистых и амбровых оттенков.

Новинка бесподобно звучит осенью и весной, дополняя как повседневные, так и особенные женские образы. Восточно-цветочный характер парфюма понравится тем, кто хочет подчеркнуть женственность и чувственность, а его бархатистый шлейф и шикарная стойкость восхитят поклонников, которым появление обладательницы аромата подарит настоящее наслаждение!

 

История аромата

 

Новинка 2022 года вошла в коллекцию Allegra («Веселье»), автором которой стал парфюмер Jacques Cavallier (Жак Кавалье), создавший ранее шедевральные ароматы Poeme Lancôme, Ultraviolet Paco Rabanne и Truth Calvin Klein.

Коллекция включает в себя 7 парфюмов в ярких флаконах-конфетах, и 6 эссенций в белых фиалах той же соблазнительной формы. Чтобы создать свой уникальный образ, просто смешайте те компоненты, которые наиболее нравятся именно вам – и наслаждайтесь полученным эффектом!

Купить Bvlgari Spettacolore в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, с 1884 года прославившегося выпуском элитных украшений, а затем и предметов роскоши: в сферу интересов дома Булгари входят разнообразные предметы роскоши: часы, сумки, аксессуары и даже фешенебельные отели. С 1992 года марка выпускает также великолепную парфюмерию, тематически связанную с миром драгоценностей.

 

Изумительно прекрасна!

 

Композиция раскрывает свой главный секрет с первых же мгновений, эффектно вступая бархатной цветочной нотой пудровых элегантных ирисов с их утончённым, женственным благоуханием.

Чтобы запах цветка зазвучал во всей полноте своего очарования, в «сердце» произведения волшебным маревом разливается аромат мирры – насыщенно-пряной, бальзамически-сладостной смолы, чей мистический нюанс делает образ одухотворённым и загадочным.

Завершается произведение тёплой магией амбры, которая привносит насыщенную чувственность в эту парфюмированную воду.

Прекрасный выбор в качестве антидепрессанта и эффектного украшения с осени и до самой весны – насыщенный флориентальный парфюм стоит купить Bvlgari Spettacolore в интернет-магазине La Grande абсолютно для любого повода в качестве дневного или вечернего аксессуара.