0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Bvlgari Baciami

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Bvlgari Baciami Парфюмированная вода
298 грн
Новинка
Bvlgari Baciami Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии
Новинка

Bvlgari Baciami – подари мне поцелуй!

 

 

Ювелирный бренд Bvlgari известен во всём мире не только как изготовитель великолепных украшений, но и как производитель изысканных, элитарных парфюмов. Их флаконы – настоящие произведения искусства, отражающие тренды последних коллекций этого модного дома, но Baciami – неожиданное приятное исключение!

Эта «конфетка» - часть необычной коллекции «десертов» от Булгари, которыми так приятно угостить любимую и доставить радость, выбрав именно ту эмоцию, что созвучна её душе! Каждый оттенок «бонбоньерок» - это своеобразное зашифрованное послание, и эта яркая красная новинка – квинтэссенция Любви. Недаром название аромата переводится как «Поцелуй меня» - именно это желание возникает у любого, кто вдохнёт головокружительный флориентальный микс ванильных и цветочных, пудровых и молочных, амбровых и притягательно-анималистичных аккордов.

Это идеальное сочетание для свиданий и вечеринок, праздников и торжеств – яркий вечерний аромат, великолепие которого максимально раскрывается в холодном сезоне. Baciami – чудесное «лакомство» поднимает вам настроение и сделает жизнь удивительно приятной – наслаждайтесь!

 

История аромата

 

Жизнерадостная парфюмерная линейка Allegra («Веселье») похожа на коллекцию драгоценных сладостей – в ярких, красочных фиалах в виде конфеток находятся 7 очень разноплановых парфюмов и 6 ароматических эссенций. И все их вам захочется «попробовать» и с восхищением обладать! Секрет состоит в том, что парфюмы и эссенции можно произвольно смешивать, руководствуясь собственным вкусом и настроением, получая совершенно уникальные сочетания. Каждый цвет флаконов имеет своё собственное значение – Любовь, Восторг, Радость, Эйфория, Наслаждение: войдите в этот удивительный, беззаботный мир – и останьтесь в нём навсегда!

Парфюмированная вода с романтичным и чувственным названием «Поцелуй меня» была презентована в 2022 году. Над ней работал прекрасный современный мастер – Жак Кавалье (Jacques Cavallier), автор более 30 изданий дома Булгари, создатель коллекций Allegra, Aqva Pour Homme и Le Gemme Men. Также ему мир обязан выходом таких бестселлеров, как Truth Calvin Klein, L'eau d'Issey Miyake, Classique Jean Paul Gaultier, Poeme Lancôme, Ultraviolet Paco Rabanne и Cinéma Yves Saint Laurent.

Его новое творение уже в Украине! Купить Bvlgari Baciami вы сможете в интернет-магазине La Grande, где продаются только подлинные парфюмы лучших брендов мира.

 

Поцелуй длиною в вечность…

 

Стойкий, шлейфовый восточно-цветочный аромат «Поцелуя» бесконечно восхитителен! Он открывает свои объятия нежной женственностью гардений. Аромат этого цветка отличается сливочной маслянистой сладостью, той особенной томностью, которая одновременно соблазняет и восхищает как нечто божественное. Эта нота обладает тропическим оттенком, она расслабляет и действует как своеобразный антидепрессант - стресс и эмоциональное напряжение словно растворяются в её чарах.

Усиливает впечатление «сердце» композиции, где нежным волшебством вас окутает чарующая ваниль. Завершает звучание тёплая, чувственная амбра, мягкое животное притяжение которой многократно усиливает ваше природное обаяние.

Если вы хотите сделать женщине сладкий комплимент – нет идеи лучше, чем купить Bvlgari Baciami в интернет-магазине La Grande! Этот восхитительный подарок она высоко оценит, и, возможно, захочет собрать всю эту красочную коллекцию.