0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Paco Rabanne 1 Million Elixir

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • p

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Paco Rabanne 1 Million Elixir Духи (тестер)
100ml
3 398 грн
Новинка
2 794 грн
Новинка

Paco Rabanne 1 Million Elixir ваш джек-пот!

 

 

У вас снова есть шанс получить миллион! Модный дом Paco Rabanne представляет новый золотой слиток номиналом в 1 Million Elixir – яркий, харизматичный парфюм, который идеально воплощает принципы этого эпатажного бренда – производить неизгладимое впечатление и завоёвывать мир, получая от этого максимум удовольствия!

Мелодия аромата звучит энергичными, полными оптимизма нотами ванили и фруктов, роз и сладких цветов, фужерной зелени и свежести, бальзамических смол и чувственной амбры. Неожиданное сочетание аккордов для мужского парфюма – но звучит это просто потрясающе!

Это роскошное украшение для шикарной вечеринки, где вы – король развлечений, в центре внимания и всеобщего восхищения! Насыщенный, стойкий, шлейфовый парфюм создан для тех, кто привык быть любимчиком девушек и женщин, баловнем судьбы и фаворитом фортуны!

 

История аромата

 

Создатель бренда Пако Рабанн всегда считал своим кредо эпатаж: поразить окружающих, создать нечто нетривиальное, изумить неожиданным образом – в этом его стиль.

Тем же характером обладает и парфюмерия этого бренда, которая с 1969 года поражает воображение ценителей всего необычного. В портфолио марки свыше 110 произведений, включая такие шедевры, как Ultraviolet, XS, Invictus, Olympéa и, конечно же, феерическая Collection Million для Него и для Неё – это парфюмы традиционно выходят парами.

Первое издание «парфюма на миллион» было презентовано в 2008 году, а в 2022 вышла уже 13-я версия. Для женщин параллельно презентуются фланкеры Lady Million.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – мужская вариация создана в виде драгоценного золотого слитка, что подчёркивает роскошный характер аромата и создаёт у его обладателя ощущение приобщения к vip-клубу почитателей элитарных ароматов.

Новый «Миллион» уже в Украине! Купить Paco Rabanne 1 Million Elixir вы сможете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция ведущих бьюти-брендов мира.

 

Эликсир притягательности и релакса

 

Композиция открывается сочным аккордом зелёных яблок, дополненным насыщенной зеленью даваны – горьковатым и в то же время сладостным, травянисто-лиственным, бальзамическим расслабляющим ароматом. Этот запах замечателен тем, что снижает нервозность и снимает стресс – отличный природный релаксант словно говорит вам бархатным баритоном: «Don't worry, be happy!»

В «сердце» композиции разливается роскошный и чувственный запах роз, дополненный замшево-абрикосовыми тонами османтуса на элегантной подложке из смолистой кедровой древесины.

В базе парфюма настоящее наслаждение подарит вам сладость сочетания карамельной зелени бобов тонка с располагающей к себе ванилью и финальным чувственным штрихом пачулей.

Идеальный сезон для этого аромата – осень и зима, когда его насыщенность и стойкость будут просто великолепны! И если вы ищете аромат, с которым будете настоящим «магнитом для женщин» - он перед вами, стоит купить Paco Rabanne 1 Million Elixir в интернет-магазине La Grande – и вы убедитесь в своей неотразимости!