0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Ex Nihilo Iris Porcelana

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Ex Nihilo Iris Porcelana Парфюмированная вода
231 грн
Новинка
Ex Nihilo Iris Porcelana Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии
Новинка

Ex Nihilo Iris Porcelana – аромат благородства и умиротворения

 

 

Голландский нишевый парфюмерный бренд Ex Nihilo вновь оправдывает своё интригующее название: буквально «из ничего» его мастера создали восхитительный нежный флер Iris Porcelana – полупрозрачную пудровую вуаль из ирисов и роз, обрамлённых мягким бархатом фиалковых листьев.

Эта парфюмированная вода – просто наслаждение, ведь её аромат так тонок и аристократичен! Она ласково прикасается к вашим волосам и коже, нежно окутывает аурой чистоты и ухоженности. Такой парфюм – словно сияние ангела, он свидетельствует о вашем совершенстве и придаёт образу гармоничность и безупречность.

Эти ощущения тонкие и невесомые, словно старинный французский фарфор, разрисованный ирисами - в честь которого и названо произведение, словно бесценное наследие минувших веков.

 

История аромата

 

Образом восхитительных традиций создания истинной роскоши Франции вдохновилась Далия Изем (Dalia Izem) – многообещающая сотрудница компании Givaudan, работающая с нишевыми парфюмерными марками. Она создаёт эксклюзивные ароматы для истинных ценителей – именно такая продукция и является профилем уникального бренда из Нидерландов. Он заявил о себе сравнительно недавно, в 2014 году, но уже прочно завоевал себе высочайшую репутацию и утвердил своё имя в мире элитных изданий.

Для создания новой композиции был использован уникальный цветок - Ирис Палида, один из самых дорогих и редких в парфюмерии. Этими восхитительными ирисами были усажены королевские сады Франции, а белоснежный тончайший фарфор расписывали их изображениями. В целом ощущение утончённости и хрупкости передано в композиции просто идеально!

Издание помещено в фирменный флакон классической формы с золотистой крышкой: создатели марки предпочитали лаконичные формы, акцентируя внимание на эксклюзивности и качестве парфюмов.

Новинка уже появилась в мировой продаже и доступна в Украине: купить Ex Nihilo Iris Porcelana в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где все «открытия года» презентуются первыми.

 

Ваша вторая кожа…

 

Парфюм вызывает ощущение абсолютной естественности – вы словно родились в нём, с первых мгновений тонко благоухая цветами.

Первыми вы услышите бархатные мотивы сочной зелени фиалковых листьев с их лёгким, нежным ароматом.

Затем вступает главная тема – изящный и восхитительный Ирис Палида, окутывающий свою счастливую обладательницу мягкими пудровыми объятиями. Его красота оттенена прелестью бархатистых розовых бутонов, романтичных и женственных.

База парфюма благородна и звучит чрезвычайно аристократично, ведь для неё были использованы ноты драгоценных древесных пород – сандала с его кремово-сливочными тонами, и смолистого мягкого кедра. Этот финал окутан манящим, чувственным маревом мускуса.

Хотите насладиться естественной красотой высочайшего класса? Идея купить Ex Nihilo Iris Porcelana в интернет-магазине La Grande будет великолепной, ведь это лучшая из новинок 2022 года в мире нишевой парфюмерии!