0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Gritti Rebellion

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gritti Rebellion Парфюмированная вода
100ml
3 467 грн
4 031 грн
Акция
-14%
Gritti Rebellion Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 095 грн
3 599 грн
Акция
-14%

Gritti Rebellion – бесконечная жажда жизни!

 

 

Новый парфюм итальянского нишевого дома Луки Гритти получил дерзкое название, которое переводится как «Бунт» - Gritti Rebellion. Стремительный и мощный, свежий и дерзкий, напористый, жаждущий впечатлений и побед – вот каков характер самого парфюмера Гритти и той композиции, в которой он раскрыл своё настроение в этом сезоне. Мастер передал его аккордами цитрусов и зелени, свежих пряностей и фруктов, амбры и древесины, в обрамлении искристых фужерных и чувственных, глубоких животных нот, создав великолепную современную мелодию жажды жизни.

Звучание произведения абсолютно универсально, он - словно визитная карточка представит вас в любой ситуации, в любом сезоне. Смело двигайтесь вперёд, к новым горизонтам, открывайте для себя неизвестные пути – с таким источником силы вам всё по плечу!

И хотя парфюмерный дом позиционирует своё издание как унисекс-аромат, на деле он выраженно мужественный и очень харизматичный. Он порадует вас бесподобной стойкостью и заметным, впечатляющим шлейфом.

 

История аромата

 

Парфюмер Лука Гритти - потомок старинного славного рода, самым талантливым и известным представителем которого был живший в 16 столетии вельможа и алхимик, врач и путешественник Альвизе Гритти.

В наши дни дом Gritti возродил множество старинных рецептов ароматов, придал им современное звучание, и теперь является одним из законодателей трендов нишевого направления.

Новинкой, представленной в конце 2021 года, стал великолепный «Бунт» (Rebellion), над которым работал сам Luca Gritti. Премьера состоялась в одном из самых живописных и престижных мест Европы – на набережной Круазетт в Каннах (Croisette Terrace 55), где ежегодно происходит выставка нишевых ароматов.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – роскошный чёрный корпус с золотистой табличкой свидетельствует о безупречном вкусе и состоятельности своих обладателей.

Купить Gritti Rebellion в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда.

 

Мчись к своей мечте!

 

Динамика и свежесть – вот главные акценты этого произведения. Уже на старте они расставлены при помощи дерзкой прохлады мяты, искристой лимонной цедры и сочного, древесно-тёрпкого бергамота, воплощающего собой благородство.

Такое экспрессивное вступление сменяется многогранным калейдоскопом колоритных фруктовых нот в обрамлении стильного смолисто-древесного акцента кипариса и необычного нюанса травянисто-свежего шисо, созвучного мяте.

Завершается произведение мужественным подтоном дубового мха, чей шарм усилен солоноватой чувственностью серой амбры и головокружительным ориентальным нюансом листьев пачули.

Хотите разбудить свои эмоции и подарить шанс проявить себя с неожиданной стороны? Вам, безусловно, стоит купить Gritti Rebellion в интернет-магазине La Grande, и ваши мечты на полной скорости начнут осуществляться!