0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Carolina Herrera 212 Heroes for Her

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • c

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Carolina Herrera 212 Heroes For Her Парфюмированная вода
2 049 грн
2 411 грн
Акция
-15%
Carolina Herrera 212 Heroes For Her Парфюмированная вода (тестер)
2 555 грн
3 006 грн
Акция
-15%

Carolina Herrera 212 Heroes for Her – лето, молодость, свобода!

 

 

Мечтаете провести это лето ярко, дерзко, без ограничений? Пожалуй, пришла пора выбрать себе подходящую компанию: вашей верной спутницей станет дерзкая и драйвовая озорная девчонка – юная героиня модного дома Carolina Herrera – парфюмированная вода «212 Heroes for Her». Она словно говорит вам: «Следуй за мной», и ведёт самыми интересными летними дорожками, по которым вы мчитесь на головокружительной скорости, встав на стильный скейт и наслаждаясь ароматами фруктов и белых цветов, сладких цитрусов, пудры и теплого дерева.

Прекрасный выбор на каждый день, если вы молоды, раскрепощены и стремительно двигаетесь в жизни по собственной причудливой траектории!

Классный, яркий молодёжный флакон в виде скейтборда адресует это издание молодым девушкам, чья жизнь напоминает ранее утро – все ещё впереди, будущее таит множество возможностей и предлагает бессчетное количество вариантов и путей. Выберите для себя самый привлекательный – и вперёд!

 

История аромата

 

Парфюм 212 Heroes в мужской версии был представлен почитателям известного американского бренда Carolina Herrera в 2021 году. Необычный флакон в форме скейта стал настоящим дизайнерским прорывом – такого мир ароматов ещё не видел! Это – символ свободного самовыражения и полной независимости от предрассудков.

Не удивительно, что и девушки захотели в свою коллекцию что-то столь же оригинальное – и в 2022 году состоялась премьера и версии 212 Heroes for Her. Авторами новинки стало талантливое трио парфюмеров - Мари Саламань, Дора Багриче и Альберто Морильяс. Вдохновительницей самой идеи стала основательница бренда Каролина Эррера – она адресовала издание тем, кто меняет этот мир, не боится быть собой, демонстрировать уникальный характер.

Купить Carolina Herrera 212 Heroes for Her в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, основанного в Нью-Йорке поначалу как модный дом, а с 1988 года – и как лаборатория великолепной трендовой парфюмерии в американском стиле.

 

Эликсир вечной молодости

 

Расширьте горизонт своих возможностей с этим ярким ароматом! Окунитесь с головой в переливы старта – яркой, сочной малины, воплощающей собой лето, и искристого мандарина, наполненного солнцем.

В сердце произведения собраны волнующие женственные цветы – нежные, романтичные лепестки флердоража и головокружительные волны аромата жасмина.

База парфюмированной воды элегантная и стильная: здесь кедровая древесина гармонично соединена со сливочными тонами сандалового дерева.

Если вы ищете оригинальный подарок для молодой, жизнерадостной девушки, немного бунтарки, не любящей быть такой, как все - идея купить Carolina Herrera 212 Heroes for Her в интернет-магазине La Grande будет просто идеальной!