0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Hugo Boss Boss Alive Intense

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • h

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Hugo Boss Boss Alive Intense Парфюмированная вода
76 грн
Новинка
Hugo Boss Boss Alive Intense Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии
Новинка

Boss Alive Intense – живи в полную силу с Hugo Boss!

 

 

Модный бренд Hugo Boss недаром считается одним из самых стильных в мире. Одного взгляда на яркий, но элегантный флакон новинки Boss Alive Intense достаточно, чтобы понять, почему у него столь высокая репутация. Нежный оттенок, изысканный дизайн и восхитительный аромат этого произведения не оставит равнодушным никого: включить в свою коллекцию этот флакон вам захочется сразу же, едва вы вдохнёте головокружительный микс из амбровых и фужерных, фруктовых и сладких, древесных и землистых, тёплых пряных и ванильных аккордов.

Главной темой Alive Intense стала сочная, спелая малина – символ лета, манящей женственности, яркой привлекательности. Запах великолепен в любой сезон, он уместен в любой ситуации. Простая формула аромата, тем не менее, звучит чарующе, окутывая облачком романтики и в то же время – уверенности в своей привлекательности, дарит своей обладателнице ауру смелости и бесконечную жажду жизни.

 

История аромата

 

Бренд Хьюго Босс создал коллекцию Boss Alive совсем недавно, в 2020 году, и первое же издание стало хитом. Популярность флагмана – одноимённой парфюмированной воды - была высока, и потому линейка быстро пополнилась продолжениями: туалетной водой и коллекционным изданием «Элайв» в 2021 году, а в 2022 – яркой вариацией «Интенс» - еще более эмоциональной и соблазнительной. Обладательница парфюма знает, как она хороша, и наслаждается своей привлекательностью – словно утренним ярким солнцем озаряет всё вокруг, излучая тепло, красоту, жизнерадостность.

Заслуживает комплиментов и великолепный дизайн флаконов: чудесный градиент розово-малинового цвета в окантовке из зеркально отполированного металла смотрится просто отлично – рука сама тянется к флакону, и эта новинка обещает стать вашей любимицей в весенне-летнем сезоне.

Купить Boss Alive Intense в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция культового немецкого бренда Hugo Boss, который с 1985 года создаёт парфюмерию, задающую мировые тренды стиля.

 

Уверенная женственность

 

Лаконичная, но невероятно выразительная композиция относится к восточно-древесному направлению.

Она открывается сочной, волшебной нотой малины, которая пахнет так сладко и маняще, словно само лето пригоршнями угощает вас спелыми ягодами.

В сердце парфюмированной воды звучит ветивер – удивительно многогранная нота, переливающаяся оттенками дерева и тёмного шоколада, с чуть дымными и землистыми нотами, создавая полную иллюзию авантюрного приключения, которое вы сможете позволить себе, вдохновившись этим ароматом.

Завершается впечатление сладостной нотой бензоиновой смолы, которая дарит произведению стойкость и насыщенность.

Хотите сделать отличный подарок красивой, яркой, уверенной себе женщине? Нет лучше идеи, чем купить Hugo Boss Alive Intense в интернет-магазине La Grande!