0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Hugo Boss Boss the Scent le Parfum for Him

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • h

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

85 грн
Новинка
100ml
2 264 грн
Новинка

Boss The Scent Le Parfum for Him - максимум стиля от Хьюго Босс!

 

 

Бренд Hugo Boss – символ элегантной мужской европейской моды. Парфюмерия этого модного дома всегда респектабельна и шикарна, а коллекция Boss The Scent в последние годы стала настоящей иконой стиля. Новинка этой линии Le Parfum for Him восхитит вас своей насыщенностью, экспрессией и роскошью – это великолепный выбор для осени и зимы: встреч без галстуков и свиданий, праздников и клубных пати, и даже для офисного образа, если вы там – Босс!

Он покоряет богатством древесных и кожаных, тёплых пряных и фруктовых, пудровых ирисовых и фиалковых, животных, землистых и дымных аккордов. Стойкость звучания парфюма великолепна – вы будете уверены в своём идеальном имидже много часов подряд. Шлейф композиции заметный, но корректный – вы будете вызывать восхищение, но не раздражение.

 

История аромата

 

2022 год начался для культового модного дома Хьюго Босс с премьеры парного аромата из легендарной коллекции Boss The Scent – это насыщенные, яркие, полные эмоций духи «Le Parfum» в версиях для Него и для Неё.

Начало этой коллекции было положено в 2015 году, когда Брюно Йованович и Паскаль Горен представили парфюм, мгновенно ставший современным бестселлером. В 2019 он вышел в дуэте «Абсолю» – мужском и женском вариантах, а в 2022 – в формате духов, в максимальной концентрации, предназначенный для особенных моментов. Сейчас в коллекции 15 произведений, олицетворяющих разные оттенки мужественности и женственности в самом изысканном исполнении.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – мужские издания линейки напоминают стилизованные светильники, своеобразные маяки мира моды – и в то же время фляги, вмещающей волшебный эликсир.

В Украине вы сможете купить Hugo Boss The Scent Le Parfum for Him в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только оригинальная парфюмерия знаменитого бренда из Германии, учреждённого Хьюго Боссом столетие назад, в 2023 году.

 

Мужской шик для человека со вкусом!

 

Первой и главной нотой парфюма стала манинка – южноафриканский тропический фрукт, ставший фирменным акцентом всех мужских парфюмов линейки Boss The Scent. Это – природный афродизиак, усиливающий влечение, пробуждающий желание, окрыляющий фантазию. Запах этого плода напоминает одновременно пьянящий ром и соблазнительную маракуйю – великолепной сочетание, сразу же создающее особое настроение, располагающее к удовольствиям. Ярким пряным контрастом с манинкой является имбирь с его дерзкой и темпераментной остротой.

Столь харизматичный старт сменяется вскоре пудровым бархатом элегантных ирисов, которые придадут вашему образу романтичности и одновременно респектабельности.

Еще более это впечатление усиливается к финалу, когда вступают потрясающе красивые кожаные и древесные ноты – мужественные, полные шарма и особого люксового шика.

Если вы хотите произвести незабываемое впечатление на свою избранницу или расположить к себе собеседников на бизнес-переговорах, позиционируя себя как человека со вкусом и возможностями, - вам, безусловно, стоит купить Hugo Boss The Scent Le Parfum for Him в интернет-магазине La Grande!