0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Hugo Boss Boss the Scent le Parfum for Her

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • h

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

78 грн
Новинка
Нет в наличии
Новинка

Hugo Boss Boss The Scent Le Parfum for Her 

 

 

Новинка, вышедшая у Hugo Boss сразу же после Новогодних праздников, в январе 2022 года, сделает вашу зиму теплой и уютной, женственной и притягательной, наполнит энергией и светом. Boss The Scent Le Parfum for Her создает вокруг вас ауру обаяния невероятной силы, окутывая аккордами белых цветов и тёплого дерева, цитрусов, пачулей и пряностей. Сладостный, манящий, вечерний аромат станет вашим фаворитом в этом зимнем сезоне, который вы проведёте в головокружительных романах и незабываемых свиданиях.

Красивый флакон янтарно-коньячного оттенка украсит любую коллекцию, а его содержимое позволит своей обладательнице в любой ситуации ощутить себя хозяйкой положения.

 

История аромата

 

2022 год для дома Hugo Boss начался с яркой премьеры великолепного тандема «Le Parfum» для Него и для Неё. Эти издания относятся к культовой коллекции Boss The Scent, начало которой было положено в 2015 году одноимённой композицией. Она так понравилась публике, что заслужила продолжение в виде многочисленных фланкеров, причём уже не только мужских, но и женских – на сегодняшний день их уже полтора десятка!

Новинка стала более мощной, концентрированной версией флагманского дуэта, вышедшего в 2015-м. Эффект был достигнут тщательным подбором ингредиентов высочайшего качества, благодаря которым обновлённый тандем обрёл потрясающую энергетику.

Фирменный стиль флаконов остался неизменным и узнаваемым. Вы словно держите в руках тщательно и строго огранённый драгоценный камень правильной формы, который светится у вас в ладонях тёплым сиянием.

Купить Boss The Scent Le Parfum for Her вы можете в украинском интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, основанного Хьюго Боссом столетие назад, в 1923 году. С тех пор эта марка задаёт тренды мировой моды по всем направлениям, и парфюмерия является одним из главных её активов. Под именем Хьюго Босс выпущены такие хиты, как Boss Bottled, In Motion, Boss Orange, Hugo Woman, Deep Red.

 

Квинтэссенция женственности

 

Композиция открывается нам головокружительным ароматом флердоранжа – сладостными цветами апельсинового дерева, ставшими символом романтической любви для всего мира. Пряный розовый перец делает это вступление темпераментным и добавляет ему яркости характера.

Насыщенная энергетика ветивера в центральном аккорде восхищает своей многогранностью: эта нота переливается древесными, дымными, темно-шоколадными тонами – это просто феерия!

Тема оттенков древесины во всём их многообразии максимально раскрывается в финале, когда вступает молекула акигалавуда в эффектном дуэте с насыщенным натуральным маслом пачули – чувственность шлейфа становится максимальной!

Если вы хотите почувствовать себя совершенно уникальной и бесспорно великолепной, вам, безусловно, стоит купить Hugo Boss Boss The Scent Le Parfum for Her в нашем киевском шоу-руме или в интернет-магазине La Grande!