0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Jil Sander Sun Men Lavender & Vetiver

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • j

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Jil Sander Sun Men Lavender & Vetiver Туалетная вода (тестер)
125ml
842 грн
Jil Sander Sun Men Lavender & Vetiver Туалетная вода
Нет в наличии

Jil Sander Sun Men Lavender & Vetiver - воплощённое благородство!

 

 

Все, кто интересуется мировой парфюмерной модой, знает, что бренд Jil Sander олицетворение счастливого, солнечного лета, свободы, оптимизма и… минимализма. Ведь для настоящего счастья нужно так мало: свежий воздух, бескрайний простор вокруг, чистое небо и отсутствие каких-либо ограничений и запретов. Именно такое настроение дарит нам новый парфюм бренда Sun Men Lavender & Vetiver, наполняющий пространство вокруг фужерными, свеже-пряными и древесными аккордами.

Такая туалетная вода будет идеальным аксессуаром для мужчин со вкусом и тяготением к элегантному минимализму – это парфюм для людей современных, и в то же время ценящих классические традиции аристократизма.

Чистота и изысканная простота флакона по-европейски самодостаточна: именно таким и должен быть удобный и надёжный аксессуар современного мужчины, который заботится о своём имидже, но не собирается придумывать для этого ничего вычурного и чрезмерного: у него развито чувство меры, и это главное!

 

История аромата

 

Этот модный дом был создан в Гамбурге в 1968 году журналисткой и фешн-дизайнером Жиль Зандер. Парфюмерию и косметику по уходу за кожей бренд начал выпускать с 1979-го в коллаборации с Lancaster Group (подразделением бьюти-концерна Coty). В 80-90-е годы минувшего столетия она стала настоящим европейским хитом, сыграв роль своеобразного символа летней моды конца ХХ века.

Для производства парфюмерии были приглашены к сотрудничеству такие звёздные мастера, как Мишель Альмайрак и Пьер Бурдон. Главным бестселлером бренда стал знаменитый парфюм Sun, который первым принёс мировую славу этой марке в мире ароматов.

В наши дни он всё также успешен, получив продолжение во множестве ярких фланкеров, каждый из которых имеет свой запоминающийся характер.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – лаконичный, простой и при этом максимально элегантный.

Купить Jil Sander Sun Men Lavender & Vetiver в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда.

 

Элегантный дуэт лаванды и ветивера

 

Туалетная вода вступает эффектным аккордом сладковато-камфарного, пряного с лёгкой остринкой розмарина и умиротворяющей, прохладной лаванды, создающей впечатление аристократизма, свежести и чистоты.

В сердце парфюма был использован необычный, яркий акцент эвкалипта с его бодрящим терпким холодком сочной зелени.

В финале на первый план выходит ветивер – многогранная нота с древесными, дымными, горько-шоколадными оттенками.

Если вам импонируют зелёные, древесные ароматические парфюмы, Вам, безусловно, стоит купить Jil Sander Sun Men Lavender & Vetiver в интернет-магазине La Grande, чтобы порадовать себя элегантной красотой этого нового аромата классического европейского бренда. С начала весны и до конца осени он составит вам наилучшую компанию!