0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Montale Blue Matcha

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Montale Blue Matcha Парфюмированная вода
2 231 грн
2 625 грн
Акция
-15%
Montale Blue Matcha Парфюмированная вода (тестер)
100ml
3 194 грн
3 714 грн
Акция
-14%

Montale Blue Matcha – голубой чай Матча из сердца Индонезии

 

 

Новое произведение дома Montale необычно во всех смыслах. Наверняка никогда ранее вам не доводилось пробовать чай синего цвета, вдыхать его аромат, наслаждаться благородной энергией, разливающимся по телу теплом… Но волшебная пряная зелень композиии Blue Matcha создает ощущение приобщения к настоящей экзотике, наполняя пространство вокруг пудровыми и цитрусовыми, древесными и зелёными, фруктовыми и фужерными, свежими и пряными, мускусными и животными оттенками. Это просто потрясающее богатство палитры, вы сможете наслаждаться нюансами весь день, открывая для себя всё новые волшебные штрихи.

Парфюм станет отличным выбором для любого времени года – он прекрасно настраивает на ощущение красоты, совершенства этого мира, который так интересно и приятно познавать! Дальние странствия или мечты о них – где бы вы ни были, кем бы вы ни были, этот парфюм покорит вас и разбудит воображение!

 

Немного истории

 

Нишевая парфюмерия Montale всегда отличалась особенной колоритностью: создатель композиций этого парфюмерного дома Пьер Монталь не только принадлежит к Парижской парфюмерной школе, но и долгое время жил на Востоке, изучая традиции создания ориентальных благовоний и воплощая их в композиции настолько прекрасные, что они оказались достойны королевского внимания короля Саудовской Аравии и эмира Катара.

Путешествия по странам Востока – излюбленное занятие Монталя, ведь они дарят ему вдохновение для новых произведений. Так, визит в Индонезию впечатлил его удивительным напитком с неповторимым запахом – здесь подают уникальный голубой чай «Матча», который изготавливается не из листочков чайных кустов, а из высушенных лепестков цветка клитории (Clitoria ternatea). Он очень популярен в азиатских странах благодаря чудесному аромату и мощному тонизирующему эффекту.

Композиция была презентована в 2021 году как аромат пряно-зелёного направления и адресована мужчинам и женщинам. Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов, изготовленных из особого сплава, полностью предупреждающего изменения аромата из-за пагубного воздействия солнечных лучей или попадания воздуха. Внешнее оформление тоже весьма эффектно – градиентный переход голубого и золотого оттенков просто великолепен!

 

Аромат напитка «nam dok anchan»

 

Именно так называется уникальный чай, распространённый в Индонезии и на Тайване. Чтобы создать иллюзию экзотического чаепития, парфюмер использовал в качестве вступления уникальный терпкий, тонизирующе-зелёный чай Матча, который называют еще Анчан, или Голубой Чай. Он украсил эту ноту сочными цитрусами и душистой чёрной смородиной.

Затем мастер создал «сердце» произведения, где на благородную древесную подложку из кедра мягко опускаются ноты ароматного табака и дорогой кожи в обрамлении листьев пачули, придающих восточный колорит.

Завершается впечатление бархатной терпкостью мате, идеально гармонирующей с пудровыми нотами и вкрадчивой чувственностью мускуса и серой амбры.

Купить Montale Blue Matcha в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, с 2003 являющегося одним из флагманов нишевой парфюмерии для избранных ценителей восточного направления в парфюмерии.