0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armand Basi L'Eau pour Homme Blue Tea

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Туалетная вода
798 грн
Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea Туалетная вода (тестер)
1 067 грн

Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea – чайная церемония по высшему разряду

 

 

Чай – удивительный напиток! Он позволяет нам найти в круговерти дня немного времени для себя, чтобы не спешить, отдохнуть, поразмышлять или поделиться идеями, поднять настроение себе и окружающим… И всё это – благодаря душистым высушенным листочкам, дарующим нам куда больше, чем вкус, тепло и аромат – они дарят особую атмосферу, ауру умиротворения и расслабленности – и одновременно тонизируют и заряжают энергией.

Особенно хороши чаепития с редкими, необычными сортами чая, и бренд Armand Basi отлично в этом разбирается! Он отправил всем нам приглашение на чаепитие, которое превратил в настоящую церемонию благодаря искусной аранжировке редчайшего голубого чая с пряными и древесными, зелёными и фужерными, цитрусовыми и мускусными, пудровыми и цветочными аккордами. Все это мастерски соединено в восхитительную композицию L'Eau Pour Homme Blue Tea создающую вокруг вас ауру свежести, чистой энергетики, собранности и целеустремлённости.

 

Немного истории

 

Испанский бренд Арманд Баси известен с 1986 ода – он создан в Барселоне братьями Баси, Армандом и Джузеппе, как продолжение семейного бизнеса их матери, сотрудничавшей со знаменитой компанией Лакост. В отличие от предыдущего периода марки, модный дом братьев Баси развивал не только коллекции одежды, но и аксессуары, и конечно же, парфюмерию.

«Синий чай» посвящён новому явлению в здоровом образе жизни – мужскому направлению работы СПА-салонов, гармонизирующих тело и душу, позволяющих отдохнуть, расслабиться, осуществить полную перезагрузки и при этом «подзарядку» для реализации своего потенциала.

Над новинкой 2021 года для стильных современных мужчин работал чуткий к красоте парфюмер Фабрис Пеллегрин (Fabrice Pellegrin), автор таких бестселлеров, как Kisses Don't Lie By Kilian, Scandal Jean Paul Gaultier и Blackberry & Bay Jo Malone London.

Купить Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, подарившего миру такой шедевр, как Armand Basi In Red.

 

Синий чай, божественный улун!

 

Первая волна древесно-терпкого цитруса – бергамота – дополнена созвучным ему искристым лимоном и осыпана пряными искорками чёрного перца. Волшебным контрастом этой прелюдии расцветает роза, распуская свои нежные бархатные лепестки со сладостным благоуханием - нежным и волнующим.

За ними вступает главная тема ароматного чая, усиленная прохладной нотой аристократичной мяты и пряным акцентом кардамона, обладающим тонизирующим звучанием с камфарными тонами.

В финале благородная древесно-смолистая тема кедра окутана чувственным волшебством мускуса – разве мыслимо устоять перед таким обаянием?

Хотите преподнести приятный подарок стильному мужчине, умеющему подчеркнуть свой шарм? Идея купить Armand Basi L'Eau Pour Homme Blue Tea в интернет-магазине La Grande будет наилучшей!