0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Montale Crazy in Love

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Montale Crazy in Love Парфюмированная вода
83 грн
119 грн
Акция
-30%
Montale Crazy in Love Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 413 грн
2 839 грн
Акция
-15%

Montale Crazy in Love – накал чувств, энергия и страсть!

 

 

Один из самых известных парфюмерных брендов планеты, великолепный дом Монталь, решил увековечить безумие любви в ярком, темпераментном, полном экспрессии аромате Crazy in Love. Он буквально сводит с ума звучными аккордами роз и теплых пряностей, амбры и сладкой ванили, озона и цветов, кожи и табака.

Идеальное время для этого парфюма – осенний вечер: его роскошное, теплое звучание окутывает вас мягким пледом, погружая в негу – не оторваться! Впрочем, если аромат станет вашим любимым – вам и не стоит с ним расставаться, он станет вашим талисманом на весь год! Женственный, соблазнительный, волшебный – он сделает вас необыкновенно желанной и позволит наслаждаться всеобщим вниманием, получая удовольствие от каждого мига этой прекрасной жизни!

 

Немного истории

 

Создатель марки Пьер Монталь – явление удивительное в парфюмерии. Будучи французом - парижанином по рождению, он более 10 лет провёл на Арабском Востоке, поначалу пристально изучая высокое ольфакторное искусство, а затем - создавая для королевской семьи Катара потрясающие аттары и благовония в истинно ориентальном стиле.

Вернувшись в Париж, он с успехом применил уникальные знания и опыт. Он открыл собственный бутик в престижном районе французской столицы, а сейчас фешенебельные магазинчики Монталь существуют в Америке, Европе и, конечно же, в Саудовской Аравии. В его коллекции свыше 150 изданий – это головокружительный успех!

Заслуживает внимания и дизайн флаконов из особого метала, применяемого в космонавтике – он исключает искажения запахов из-за проникновения воздуха, солнечных лучей и перепадов температур. Флаконы отличаются лишь оттенками, зато великолепно упакованы – снабжены брелочком с фирменной эмблемой и заботливо уложены в бархатные или атласные мешочки.

Новинка была презентована в 2021 году и посвящена безумной любви – накалу эмоций и страстей, которые охватывают всякого, кто с головой погружается в это прекрасное чувство.

Купить Montale Crazy in Love в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция модного дома, который уже почти 20 лет диктует всем ольфакторную моду.

 

Цветы Востока

 

Флориентальная композиция открывает свои объятия чарами диких роз, обрамлённых бархатом листьев фиалки. Благоухание шиповника нежное и в то же время невероятно страстное, а сочная зелень ароматных фиалковых листьев дарит вам свежесть и подчёркивает обаяние.

В «сердце» произведения  царит бесподобный цветочно-пряный запах шафрана – самой дорогой специи в мире, которая изготавливается из высокогорных крокусов. Особую прелесть ему придает сладостная нота тростникового сахара.

В финале тепло амбры и трепетное притяжение ванили создают полный женского обаяния шлейф.

Вам, безусловно, стоит купить Montale Crazy in Love в интернет-магазине La Grande, если вы хотите получать комплимент за комплиментом!