0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Britney Spears Fantasy Intense

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • b

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Britney Spears Fantasy Intense Парфюмированная вода
1 224 грн
Britney Spears Fantasy Intense Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Britney Spears Fantasy Intense – просто фантастика!

 

 

В искусстве создавать яркие, фееричные, незабываемые образы Britney Spears просто нет равных – эта звезда всегда сияет фантастически! Новый парфюм Fantasy Intense станет ещё одним заметным, броским, сияющим украшением в вашей коллекции: такие парфюмы незаменимы, когда нужно привлечь к себе восторжённое внимание и затмить собой всех, собрав целый букет комплиментов!

Парфюм дарит наслаждение, восхищая переливами сладких и фруктовых, древесных и пачулевых, свежих и тропических нот. Такой аромат станет отличным спутником на вечеринку или дискотеку, в клуб и на свидание – это вечернее украшение, которое трудно не заметить! Его сезон – осень и зима со множеством праздничных поводов блеснуть, словно фантастическое видение!

 

Немного истории

 

Первая «Фантазия» Бритни Спирс покорила мир ещё в 2005 году, когда вышла одноимённая парфюмированная вода – сладкая, фруктово-гурманская, невероятно привлекательная! С тех пор мир фантазий всё ширится – в этой коллекции уже более 20 фланкеров, один экспрессивнее другого!

Именно такова и основательница бренда, фееричная Бритни Спирс, знаменитая американская исполнительница поп-музыки, танцовщица и актриса. Всемирную известность ей принесли рок-н-ролльные образы для выступлений в юности, смелость, яркость её личности, подростковое обаяние, которое покорило сердца с момента выхода первого альбома Baby One More Time. Она завоевала премию «Грэмми» - одну из самых престижных музыкальных наград, снималась в кино и телешоу, входит в число наиболее высокооплачиваемых селебритиз в мире.

Свою парфюмерную линию Бритни стала выпускать в 2004 году в коллаборации с компанией Elizabeth Arden. Она обратилась к бьюти-теме, как и многие другие звёзды, но действительно в ней преуспела в отличие от тех, кто ограничился парой-тройкой фирменных флаконов: косметика и парфюмерия от Бритни – одна из самых продаваемых в мире!

Купить Britney Spears Fantasy Intense в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда.

 

Воплощай свои фантазии смело и ярко!

 

Первыми вступают ноты фруктов: пикантная кислинка киви, сочная сладость груши, тропический акцент личи – всё смешалось в великолепном освежающем и радостном миксе!

Затем вступает вкуснейший гурманский дуэт – невероятно соблазнительный аромат белого шоколада и кремовых пирожных. Мммм, как это соблазнительно и мило! Романтический штрих этому манящему «сердцу» дарит букет из орхидей и жасмина – головокружительный тандем!

Завершает впечатление красочный чувственный аккорд, сложенный из древесных нот, бархатистого корня ириса, колоритных ориентальных пачулей и сексуального, влекущего мускуса.

Хотите сделать действительно классный подарок девушке, намекнув о том, как она соблазнительна и желанна? Идея купить Britney Spears Fantasy Intense в интернет-магазине La Grande будет просто отличной!