0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani My Way Intense Armani

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armani My Way Intense Парфюмированная вода
875 грн
1 080 грн
Акция
-19%
Armani My Way Intense Парфюмированная вода (тестер)
90ml
4 066 грн

Armani My Way Intense – путь, усыпанный цветами

 

 

Новое произведение дома Armani «My Way Intense» головокружительно прекрасно! Аромат белых цветов и туберозы причудливо переплетается здесь с тонкими нотами цитрусов, с животными и ванильными, пудровыми и древесными тонами. Это прелестная композиция, которая сможет стать вашим любимым парфюмерным украшением в любом сезоне, в любой ситуации – словно изысканное ювелирное изделие, оно станет вашим «аватаром», обязательной частью образа.

Стойкий, стильный парфюм с заметным шлейфом станет чудесным пополнением вашей личной коллекции или же желанным подарком для любой девушки или женщины, настроенной романтично и обладающей хорошим вкусом.

 

История аромата

 

В 2020 году вышла новинка знаменито дома Армани «Мой путь», сразу обратившая на себя внимание публики и экспертов. Она была столь многообещающей, что было понятно – продолжение последует очень скоро! Так и произошло: в 2021 году состоялась премьера версии «Интенс» - более насыщенной, глубокой и многогранной. Аромат не звучит громче, напротив, он спокойный, женственный, обладает достоинством и элегантностью. Прекрасный выбор для праздника или свидания!

Заслуживает внимания и дизайн флаконов – крышка выполнена в виде тёмно-синего драгоценного камня, а флакон имеет более насыщенный синий оттенок, нежели первое издание, что подчеркивает название.

Купить Armani My Way Intense в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого легендарного итальянского бренда, который Джорджио Армани основал в далёком 1975 году. С тех пор имя Армани – символ итальянского яркого и экспрессивного стиля в одежде, символ престижа и определенного жизненного уровня. Что же касается парфюмерии, то с 1982 года она выпускается в коллаборации с корпорацией L’Oreal и является для тысяч поклонников по всему миру предметом желания, ведь в портфолио бренда – такие великолепные бестселлеры, как Si, Acqua di Gioia, Armani Code.

 

Пройти, оставив волнующий след…

 

Над новинкой 2021 года издания работал талантливый мастер Карлос Бенеим (Carlos Benaim). Он известен такими шедеврами, как Jasmin Noir Bvlgari, Promesse Cacharel, Pure Poison Dior, Very Irresistible Givenchy, Premier Jour Nina Ricci.

Для своего нового творения мастер выбрал ориентально-цветочную стилистику. Он использовал цитрусовый мотив для прелюдии, соединив тонкое сладостное благоухание цветов апельсинового дерева и его плодов – горьких апельсинов бигардии.

В «сердце» благоухают белые цветы туберозы – томной и женственной ночной королевы, чья сладостная чувственность бесподобна. Для того, чтобы передать все оттенки этого прекрасного аромата, были использованы сразу два вида растения – европейская и индийская тубероза.

Завершают звучание мнящая мадагаскарская ваниль и восхитительно гармонирующая с ней сливочная древесина сандала, придающего восточный колорит.

Вам, безусловно, стоит купить Armani My Way Intense в интернет-магазине La Grande, если вы хотите создать действительно запоминающийся образ.