0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Jean Paul Gaultier Scandal pour Homme Jean Paul Gaultier

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • j

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Туалетная вода
79 грн
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Туалетная вода (тестер)
100ml
2 888 грн
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Набор (туалетная вода 100 мл + гель для душа 75 мл + миниатюра 10 мл)
3 398 грн
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Дезодорант - спрей
Нет в наличии

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme – скандальный образ играет в вашу пользу!

 

 

До сих пор эта коллекция одного дома Jean Paul Gaultier ассоциировалась лишь с миром женщин: бестселлер «Скандал» с его оригинальным узнаваемым дизайном в виде дерзких женских ножек вверх тормашками известен, пожалуй, всему миру. Однако новое издание Scandal Pour Homme адресовано мужчинам – ярким, харизматичным, для которых эпатаж – стиль жизни! Именно на это намекает флакон, увенчанный короной – эффектный и многообещающий! Он окутает вас поистине королевской аурой фужерных и карамельных, сладких и ванильных, амбровых и цитрусовых, пряных и древесных нот.

Для череды осенних и зимних праздников это просто находка – более располагающего и притягательного аромата сложно себе представить. Будет ли ваше появление на вечеринке скандальным – зависит лишь от вас, но то, что впечатление будет фееричным – это парфюм гарантирует!

 

Немного истории

                                                                                                                      

Создатель бренда Жан Поль Готье и сам – человек-скандал! Именно этот модельер предложил все наиболее эпатажные и будоражащие фантазию новинки моды – от мужских юбок до дразнящего конус-бра Мадонны. Даже свой первый парфюм Classique (так же как и все последующие) он поместил в жестяную коробку, напоминающую упаковку корма для котов.

Все другие парфюмерные коллекции Готье также отличались неординарным дизайном и впечатляющим звучанием.

Одна из самых известных линий – безусловно, «Скандал» - начало ему было положено в 2017 году. Новинка 2021 года достойно продолжила эту коллекцию, став в ней первым мужским изданием. Работало над ним талантливое трио мастеров: Квентин Биш, Кристоф Рейно и Натали Грация-Четто (Quentin Bisch, Christophe Raynaud и Nathalie Gracia-Cetto).

Концепция парфюма заключается в том, чтобы помочь вам взойти на трон и чувствовать себя королём любой ситуации.

Купить Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция французского бренда, диктующего моду всему миру с 1975 года.

 

Произвести фурор!

 

Композиция открывается душистым мускатным шалфеем, который особенно хорош в сочетании с искристым цитрусом – солнечным сладостным мандарином.

Еще больше сладости? Извольте, - просто вслушайтесь в аромат сердечного аккорда, где соединились ноты карамели и пряной зелёной сладинки бобов тонка.

Мужское звучание привносит финальный акцент ветивера с его многогранными переливами душистого дыма, элегантного дерева и чёрного шоколада.

Вам, безусловно, стоит купить Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme в интернет-магазине La Grande, если ваша личная жизнь просит перемен, а облик нуждается в незабываемой презентации.

Отличная идея для подарка мужчине, чью значимость вы стремитесь подчеркнуть!