0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani Armani Code Eau de Parfum

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armani Code Eau de Parfum Парфюмированная вода
78 грн
Акция
Armani Code Eau de Parfum Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Armani Code Eau de Parfum – драгоценный восточный фужер

 

 

Особый код, который знает лишь элита – знак того, что вы достигли в жизни многого – это харизматичный новый выпуск Armani Code Eau de Parfum! Аромат признан ценителями бренда самым удачным в блистательной коллекции «Армани код», и если вами импонируют сладкие, но при этом необычные, нетривиальные парфюмы, этот эффектный флакон должен быть вашим! Богатая, многогранная композиция переливается множеством оттенков: здесь чарующая ваниль смешиваются со свежестью цитрусовых и фужерных аккордов, а благородство лаванды переплетается с чувственными пудрово-мускусными тонами. Мужественность ярко утверждается акцентом дорогой роскошной кожи, а харизма подчёркнута колоритом свежих пряностей и теплой амбры. Парфюм – квинтэссенция успеха и мужского обаяния, идеальный выбор для любой ситуации: он восхищает стойкостью и приятным, но при этом корректным по отношению к окружающим звучанием – настоящий аристократ!

 

История аромата

 

Коллекция «Армани Код» берет начало от одноимённой парфюмированной воды, вышедшей в 2004 году. Мир был буквально покорен необычным звучанием восточно-пряного, цитрусово-кожаного аромата, созданного прекрасным мастером Antoine Lie. Издание было продолжено множеством достойнейших фланкеров – сейчас линейка включает в себя 34 великолепных вариации, от спортивных до гламурных, от лёгких летних до вечерних, насыщенно-роскошных. Как видите, диапазон «кодов» от роскошной светской жизни у дома Армани множество, и последняя новинка этой коллекции с блеском подтверждает то, что все они самобытны и достойны самого пристального внимания.

Над изданием 2021 года работал прекрасный парфюмер Antoine Maisondieu – светский красавец с ярким талантом, принимавший участие в создании таких бестселлеров, как London for Men Burberry, Explorer Montblanc и Velvet Orchid Tom Ford.

Его новый «Армани код» стильно оформлен дизайнерами в традиционном для коллекции облике, в шикарном чёрном с золотом тоне.

Купить Armani Code Eau de Parfum в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, являющегося выдающимся ориентиром в мире парфюмерной моды с 1981 года.

 

Элегантность и чувственность

 

Композиция встречает вас аристократичным, расслабляющим акцентом лаванды, которая так чудесно гармонирует с цитрусами – свежими тонами лимона и терпко-древесного бергамота. Трудно представить себе более благородную прелюдию!

Она сменяется сладостно-зелёной центральной нотой бобов тонка, а затем завершается впечатляющим финальным аккордом полной мягкого обаяния замши, украшенной манящей ванилью и чувственностью мускуса на изысканной древесной базе кедра.

Если вам импонировала первая версия «Кода» от Армани, но хочется нового, современного, однако не менее стильного звучания - вам, безусловно, стоит купить Armani Code Eau de Parfum в интернет-магазине La Grande! Изысканный и шикарный дизайн флакона сделает его великолепной идеей для подарка, который призван подчеркнуть избранность своего обладателя.