0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Salvatore Ferragamo Savane Di Seta

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • s

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Salvatore Ferragamo Savane di Seta Парфюмированная вода
112 грн
Salvatore Ferragamo Savane di Seta Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Salvatore Ferragamo Savane di Seta – аромат путешествия по неведомым просторам

 

 

Бескрайняя саванна восхищает переливами шёлковых трав, которые колышет ветер. Свобода и лёгкость, ощущение бесконечности пространства и бесчисленности загадок, которые ждут вас впереди, - вот что воплощает собой парфюм Salvatore Ferragamo Savane di Seta! Это – выбор тех, чьё воображение не знает границ, а мятежная душа ищет всё новых и новых впечатлений в увлекательных странствиях. В самом дальнем уголке планеты вы найдёте что-то интересное для себя, получите яркие эмоции, сумеете и увлечься, и расслабиться. Этому как нельзя лучше способствует этот древесно-пряный аромат с пудровыми, ирисовыми и мускусными акцентами.

Это отличный выбор для весны и лета – поры путешествий и мечтаний о них!

 

История аромата

 

Коллекция «Шёлковых историй» - это сказка странствий по миру, сокровищница впечатлений от посещения самых живописных и интересных уголков нашей планеты. Она была выпущена в 2021 году и представляет собой квартет, рассказывающий об океанских глубинах и диких джунглях, райских садах и бескрайних саваннах. Он создан великолепными мастерами из фирмы Симрайз – Эмили Коперманн (Emilie Coppermann) и Алиенор Массене (Alienor Massenet).

Дизайн флаконов великолепно передаёт атмосферу каждого из парфюмов – на корпусах изданий красуются тропические растения и травы африканских степей, цветы прекрасных садов и живописные коралловые рифы океанов. Ещё больше впечатляет рекламный креатив к этой кампании – он напоминает сюрреалистические картины Дали и соединяет в себе все 4 сюжета одновременно.

Купить Salvatore Ferragamo Savane di Seta в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где мы собрали для вас только оригиналы бьюти-продукции известного итальянского бренда, история успеха которого насчитывает уже свыше столетия!

 

Шёлковые травы саванны

 

Необычный аромат бескрайних африканских саванн мастерски передан здесь при помощи неординарной ноты семян моркови – пряной, смолисто-древесной, с землистым подтоном.

Её сменяет бархатный, пудровый корень ириса – мягкий и обволакивающий, ласкающий восприятие. Если уж путешествовать – то с комфортом, и трудно представить себе более располагающий к себе акцент, нежели этот!

Завершает впечатление сливочно-лактонный аромат индийского сандалового дерева – очень атмосферный, с восточным колоритом, невероятно приятный и элегантный.

Всё вместе создаёт ощущение удовольствия и при этом многоплановости – вы словно отправляетесь в сказочное странствие, которое обещает вам так много!

И если вы ищете аромат-спутник на теплый сезон с весны до самой осени – идея купить Salvatore Ferragamo Savane di Seta в интернет-магазине La Grande будет просто отличной!