0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • s

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Salvatore Ferragamo Oceani di Seta Парфюмированная вода
86 грн
Salvatore Ferragamo Oceani di Seta Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Salvatore Ferragamo Oceani di Seta – все тайны океана!

 

 

Перед вами раскрываются глубины океана – сверкающая бликами поверхность, пронизанная солнечными лучами, постепенно становящаяся всё более насыщенной и тёмно-синей. Трудно передать это впечатление лучше, чем это делает свежий и многогранный акватически-фужерный аромат Salvatore Ferragamo Oceani di Seta создающий вокруг интригующую ауру из причудливо вмешавшихся цветочных и солёных, пудровых и морских, цитрусовых, ванильных и миндальных оттенков.

Украшенный пейзажем морского дна флакон так и манит к себе, вызывая желание обладать такой необычной красотой! Это прекрасный выбор для весенних и летних образов для всех, кого манят приключения и неведомое...

К тому же парфюмы этой линии можно смешивать друг с другом и наслаивать – какой простор для вашей фантазии!

 

История аромата

 

Новая коллекция знаменитого итальянского бренда «Шёлковые истории» поведают вам о джунглях и саваннах, райских садах и живописных коралловых рифах в океане. Все сюжеты, предложенные в этой линейке, красочно и фантазийно представлены в рекламном постере, где все четыре мира смешались в одном сюрреалистическом сне, который прекрасен настолько, что хочется остаться в нём навсегда!

Авторами коллекции стали талантливые современные мастера Emilie Coppermann и Alienor Massenet из парфюмерной фирмы Симрайз.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – их украсили сюжетами, которые передают идею каждого издания, и мир океана, украшающий данный флакон, очень созвучен его ароматному содержимому.

Купить Salvatore Ferragamo Oceani di Seta в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, который более века является образцом итальянской моды: сначала в сфере кожгалантерейных изделий – обуви и аксессуаров, которые Сальваторе Феррагамо шил для модных домов Рудольфо Джулиано и Мери Пикфорд, а затем и парфюмерных произведений, которые бренд начал выпускать в 1960 году.

 

Полное погружение!

 

Произведение встречает вас яркой нотой морской соли с её тонкими аспектами водорослей и йода. Она так здорово пробуждает воображение, отправляя его прямо в океан!

С берега благоухают сладостные и нежные лепестки цветущих магнолий – волнующих и романтичных, со сливовыми и ванильно-лимонными переливами. Прекрасное сердце этой композиции!

Ещё интереснее цветочная тема звучит в финале, раскрываясь цветочно-бальзамичной сладостью гелиотропов, в аромате которых слышатся нотки гвоздики и лактонные тона миндаля.

Хотите провести приятный летний день в мечтах о море? А может, вы уже путешествуете и наслаждаетесь океанской романтикой? В любом случае идея купить Salvatore Ferragamo Oceani di Seta в интернет-магазине La Grande будет великолепной!