0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Amouage Material

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Amouage Material Парфюмированная вода
5 626 грн
Amouage Material Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Amouage Material: красота материальна!

 

 

Почувствовать обаяние осени и шарм праздничных зимних дней вам позволит эта невероятно красивая новинка от оманского парфюмерного дома Амуаж – волнующая своей женственностью и глубиной восточно-гурманская парфюмированная вода Amouage Material. Это тёплый, мягкий, обволакивающий аромат с амбровыми и ванильными, древесными и бальзамическими, пряными и дымными акцентами. Он обладает невероятной притягательной силой – манящий, чувственный и при этом интимный, уютный, располагающий к себе с первой секунды.

Он позволит вам провести осенние и зимние вечера незабываемо, наслаждаясь теплом и комфортом, комплиментами и искренним вниманием, ведь парфюм звучит дорого и роскошно, и одновременно – достаточно интимно и элегантно, позволяя всем наслаждаться жизнью и не создавая ни малейших проблем своей обладательнице и её окружению.

 

История аромата

 

Создатели бренда, султан Омана и его сын, основали Амуаж для того, чтобы презентовать своим избранным гостям роскошные подарки с восточным колоритом, которые знакомили бы значимых людей во всем мире с красотой и многообразием арабских благовоний. Однако достаточно быстро выяснилось, насколько востребовано и популярно такое направление в современном ольфакторном искусстве, и потому к созданию новых произведений бренд стал привлекать лучших европейских мастеров, создавая впечатляющие коллекции, которые при этом звучали, словно издания авторитетных мировых парфюмерных школ.

Так, новинка «Материя», вышедшая в 2021 году, была создана парфюмером Сесиль Зарокян (Cécile Zarokian), автором такого бестселлера, как Amouage Epic Woman. По традиции, все издания этого парфюмерного дома выходят парами – это издание не стало исключением и было презентовано совместно с созвучным ему мужским древесно-пряным парфюмом Boundless.

Заслуживает внимания и фирменный стиль красивых флаконов – женские произведения увенчаны крышечкой в форме купола мечети оманского султана Кабуса, украшенной кристаллом Сваровски, а эмблема марки, украшающая корпус, похожа на печать султаната. Издание 2021 года помещено в фиал карамельного цвета, что так чудесно передаёт саму идею аромата.

Купить Amouage Material в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, который является ведущим арабским парфюмерным домом в мире.

 

Материя удовольствия

 

Парфюм должен дарить нам счастье – для того он и создан. Эта «Материя» буквально пропитана аурой наслаждения, лаская вас с первых же секунд восточной мелодией пачулей со смолисто-лимонной темой элеми.

Сердечный аккорд находится в полной гармонии с прелюдией, восхищая нежностью звучания мадагаскарской ванили и сладостно-смолистого бензоина.

Завершает впечатление богатая, многогранная база, где соединились карамельно-пряные бобы тонка, шикарные древесные оттенки гуаяка и уда с их ориентальным колоритом, а также чувственная тема, представленная лабданумом и османтусом с замшево-фруктовыми полутонами в облачке волшебного ладанового дыма.

Хотите преподнести роскошный подарок женщине, умеющей наслаждаться жизнь? Приняв решение купить Amouage Material в интернет-магазине La Grande, вы сделаете поистине идеальный выбор!