0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Amouage Boundless

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Amouage Boundless Парфюмированная вода
209 грн
Amouage Boundless Парфюмированная вода (тестер)
100ml
4 810 грн

Amouage Boundless – безгранично многогранный!

 

 

Бренд Amouage задумывался султаном Омана как способ преподносить наиболее значимым своим гостям и приближённым нетривиальные аутентичные дары. Вот почему каждое издание – настоящая роскошь, и всегда раскрывает ещё одну грань красот и соблазнов востока. Издание Boundless окутает вас бесподобным миксом тёплых пряных и амбровых, древесных и сладких, бальзамичных и табачных, ванильных и шоколадных, фужерных и цитрусовых оттенков.

Хотите придать своему образу по-настоящему роскошный акцент восточном стиле? А, быть может, ищете идеальный подарок мужчине, у которого есть всё? Вам непременно стоит купить Amouage Boundless - в Украине вы можете сделать это в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, который завоевал мир сорок лет назад и прочно занял нишу наиболее колоритных и престижных современных арабских парфюмов.

 

История аромата

 

Новинка арабского дома Амуаж, адресованная мужчинам, способным ценить роскошь, была создана парфюмером Карин Ваншон Спехнер (Karine Vinchon Spehner). Эта талантливая женщина, бесспорно, знает, как создать аромат, который сделает вас притягательным. К тому же она уже не впервые создаёт шедевры для Амуаж – среди её заслуг – несомненный бестселлер Interlude в женской версии и Memoir – в мужской.

Это издание по традиции вышло в паре с женским парфюмом Amouage Material, над которым работала Сесиль Зарокян – для создания своих произведений этот роскошный бьюти-дом из Омана привлекает европейский парфюмеров, чтобы издания, сохраняя восточный колорит, была понятна и желанна в любом уголке мира.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – мужские украшены крышками в форме традиционных кинжалов и украшены камнем, а также эмблемой, напоминающей королевскую печать султаната. Для издания 2021 года был выбран красно-коричневый оттенок корпуса, подобный дорогому дереву или же шоколаду.

 

Бесконечно совершенный!

 

Композиция раскрывается тонизирующей горьковатой свежестью красного апельсина – искристого и сочного. С ним прекрасно сочетается смола элеми с её лимонным оттенком аромат, а пряный тандем кардамона и имбиря привносит в эту прелюдию темпераментные, харизматичные нотки.

Нежнейшее, манящее «сердце» произведения наполнено обаянием ванили и сладостно-смолистого бензоина.

Но особенно впечатляет эффектный финал, который полностью отражает название парфюма. Шлейф, рождённый сочетанием древесных, табачных и бальзамичных нот, действительно бесконечно красив: здесь вы насладитесь всеми оттенками дубового мха, гуаякового дерева, уда и ветивера – смолистыми, дымными, сладостными, пряными. Их тема украшена красивейшими нюансами мирры и ладана, гурманского какао о душистого табака, травянисто-пряных тонов пачулей и папируса. Поистине головокружительный финал!

Ищете роскошный новый аромат для осенне-зимнего сезона? Вам, безусловно, стоит купить Amouage Boundless в интернет-магазине La Grande!