0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Armani Si Eau de Parfum Intense 2021

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Armani Si Eau de Parfum Intense 2021 Парфюмированная вода
2 717 грн
Armani Si Eau de Parfum Intense 2021 Парфюмированная вода (тестер)
100ml
4 740 грн

Armani Si Eau de Parfum Intense 2021

 

 

Наслаждаясь ароматом Armani Si Eau de Parfum Intense 2021, можно говорить «Да» практически вечно… В нём бесподобно всё: от эстетики оформления персиково-розового флакона и до изумительного, волнующего своей чувственностью флориентального аромата, переливающегося оттенками фруктов и амбры, тёплых пряностей и роз, дерева и пачулей, бальзамических смол и фужерной зелени.

Это идеальное «одеяние» для торжественных вечерних событий осенне-зимнего сезона: оно окутает вас своим манящим теплом, сделает образ желанным и роскошным.

Таким женщинам невозможно отказать – вы услышите согласие в ответ на любую просьбу! От такой женщины невозможно и отказаться: будьте готовы к тому, что вашего внимания будут добиваться, при этом настойчиво и страстно!

 

История аромата

 

Легендарный парфюм «Си» в переводе означает «Да!» - и это невероятно удачное название для композиции, которая заставляет головы кружиться от счастья и желания.

Коллекция берёт своё начало от одноимённого парфюма, представленного впервые в 2013 году. С тех пор линейка пополнилась ещё 25 фланкерами – настолько удачной оказалась идея этого парфюма.

Автором версии 2021 года стала восхитительная и талантливая Жюли Массе (Julie Masse), создавшая половину изданий «Si Collection», а также являющаяся главным парфюмером британской парфюмерной компании Shay & Blue.

Новинка 2021 года стала продолжением Si Intense в шикарном чёрном флаконе, презентованной в 2014 году. В отличие от неё это издание более лаконично в своей формуле, здесь выразительнее нота смородины, больше пряностей и амбры, меньше древесных и цветочных акцентов – словом, больше женственности и меньше «фатальности».

Заслуживает комплиментов и запоминающийся дизайн флаконов – в этот раз был выбран нежнейший персиково-розовый цвет, похожий на оттенки рассветного неба.

Купить Armani Si Eau de Parfum Intense 2021 в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда.

 

От шепота до крика: Да, да, да!...

 

Это произведение из тех, что запоминаются с первой секунды. Оно искушает душистой кисло-сладкой темой сиропа из чёрной смородины, перенося вас в счастливейшие моменты своего детства, где желания исполнялись практически мгновенно.

Центральный аккорд дарит ауру романтики – здесь проникновенно благоухают бархатные розы, дуэт с которым создает удивительная давана – бальзамически-сладостная зелень листочков и стебельков растения, дарующего ощущение спокойствия, релакса, умиротворения – это настоящий антидепрессант!

Тему расслабленности и счастья сменяет чувственная нота пачулей, которая в сочетании со сладостной смолистой нотой бензоина создаёт истинно восточный колорит всему произведению.

Сам флакон манит едва ли не больше, чем собственно аромат: восхитительный персиковый оттенок подчёркивает женственность произведения и станет отличным пополнением коллекции для девушек, предпочитающих в парфюмерии чувственную романтичность в восточном стиле - стоит лишь купить Armani Si Eau de Parfum Intense 2021 в интернет-магазине La Grande!