0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Dsquared2 2 Wood

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • d

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Dsquared2 2 Wood Туалетная вода
269 грн
363 грн
Акция
-26%
Dsquared2 2 Wood Туалетная вода (тестер)
100ml
1 722 грн
2 075 грн
Акция
-17%
Dsquared2 2 Wood Набор (туалетная вода 100 мл + гель для душа 100 мл + кошелек)
2 192 грн
2 579 грн
Акция
-15%

Dsquared2 2 Wood – шарм теплого дерева…

 

 

Если вы предпочитаете древесные ароматы, то не можете не знать о существовании канадского парфюмерного дома Dsquared2, чьим приоритетом является именно это направление. Если речь заходит о многообразии и глубине оттенков благоухания самых разных сортов древесины, этом бренду просто нет равных в аранжировках данной темы! Это блестяще иллюстрирует новинка «2 Wood», которая создает иллюзию пребывания в светлом летнем лесу, пронизанном лучами солнца. С побережья доносится свежий солоноватый ветерок – вы на Средиземноморье, наслаждайтесь моментом и знайте, что теперь вы сможете продлить его настолько, насколько захотите – ведь теперь у вас есть этот прекрасный парфюм в коллекции!

Он одинаково понравится и мужчинам, и женщинам – в нём словно воплотилось всё лучшее, что было издано этим брендом ранее: микс She wood и He wood перед вами! Носите его в офис и на прогулки, на свидания и просто для собственного удовольствия – везде он подчеркнёт ваш вкус и станет невероятно стильным аксессуаром к любому образу.

 

История аромата

 

Создатели бренда – братья Дин и Дэн Кейтоны, дизайнеры из Канады, влюблённые в лесные просторы своей страны. В своих произведениях они воспроизводят ту атмосферу свободы, чистоты и единения с природой, которую можно прочувствовать лишь в живописнейших канадских национальных парках, лес которых являются достоянием этой страны и гордостью всех канадцев.

Учреждённый Кейтонами парфюмерный дом назван в честь первых букв имён братьев, а их фирменной «фишкой» стали древесные композиции. Бесспорными бестселлерами считаются He Wood (2007) и созвучный ему She Wood (2008), а также их великолепные фланкеры. В 2011 году портфолио пополнилось новым шедевром - Potion, а в 2014-м была представлена композиция Wild. Все они имеют своё мужское и женское воплощение, но новинка 2021 года вышла в формате унисекс, и даже её название подсказывает, что это – парфюм для двоих.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов: обновлённый дизайн предусматривает стильные бутылочки-циллиндры, по которым вы узнаете своих фаворитов.

Купить Dsquared2 2 Wood в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция канадского бренда, олицетворяющего собой стиль жизни этой гармоничной страны.

 

Все оттенки дерева.

 

Композиция встречает вас утренней свежестью цитрусов, которые искрятся сочными брызгами юзу и лимона, дополненными харизматичным пряным розовым перцем.

Главная древесная тема раскрывается в центральном аккорде, где звучат причудливые оттенки кедра, кипариса и серебристой ели, украшенные дымным, горько-шоколадным акцентом ветивера.

Завершает впечатление тёплая, чувственная амброво-мускусная магия, которая притягивает к себе, словно магнитом.

Если вы предпочитаете древесные ароматы, - в вашей коллекции не хватает именно этой эффектной новинки». Стоит купить Dsquared2 2 Wood в интернет-магазине La Grande – и вы уже в путешествии по канадским заповедным местам!