0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Juliette Has a Gun Pear Inc

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • j

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Juliette Has a Gun Pear Inc Парфюмированная вода
199 грн
Juliette Has a Gun Pear Inc Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Juliette Has a Gun Pear Inc – сладостная свежесть

 

 

Эта летняя новинка покорит вас с первых мгновений игривой искристостью, настроением лёгкости и флирта. Вся эта гамма радостных ощущений мастерски передана в мелодии парфюмированной воды Juliette Has a Gun Pear Inc, которая наполняет пространство мускусными и амбровыми, фруктовыми и сладкими, акватическими и пудровыми аккордами. Всё это великолепие помещено в фирменный флакон-циллиндр с содержимым чудесного лазурного оттенка – настоящая летняя феерия!

Это идеальное дополнение вашего образа в солнечные и жаркие весенне-летние дни – жизнерадостное, яркое, невероятно привлекательное произведение! Интимный, негромкий, корректный, лёгкий, но такой позитивный аромат порадует всех, кому хочется летнего настроения, но дресс-код не позволяет ничего лишнего и «чрезмерного».

 

История аромата

 

«Джульетта с пистолетом» - молодой авангардный бренд, который любит удивлять своих поклонников. Создателем его является талантливый и креативный парфюмер Романо Риччи – наследник модной империи Нины Риччи. Он придумал оригинальную концепцию о повзрослевшей Джульетте, нашей современнице, и с 2006 года воплощает её в жизнь, восхищая не только эпатажными названиями, но и запоминающимися ароматами.

Новинка 2021 года звонкая, сочная, дразнящая лимонадными пузырьками и вкусным, манящим ароматом груши. Над ней работал сам Романо Риччи, стараясь передать настроение девушки, летним днём фланирующей по улице со стаканом прохладного лимонада и наслаждающейся жизнью, своей молодостью и комплиментами, которыми её осыпают восторжённые поклонники и даже случайные прохожие.

Купить Juliette Has a Gun Pear Inc в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, который прочно занял позицию эксклюзивного производителя парфюмерии для ценителей с тонким вкусом и обонянием.

 

Ваше идеальное лето!

 

Этот фужерно-фруктовый парфюм – словно бокал светлого игристого вина в жаркий день!

Первым вступает грушевый аккорд – здесь эта нота звучит зелёной, сочной, звонкой и дерзкой грушей, которую вы только что с хрустом откусили и теперь наслаждаетесь ароматным соком и ощущением свежести внутри.

За ним вступает удивительный аккорд амброксана, благодаря которому парфюм ощущается таким деликатным, нежным и невесомым - поистине воздушным, небесным.

Финальные ноты пробуждают чувственность, изысканно обнимая вас мягкими волнами мускуса и сексуальными флюидами Ambrettolide.

Если вы хотите сделать потрясающий воображение подарок девушке, которой очень хочется поднять настроение, вам, безусловно, стоит купить Juliette Has a Gun Pear Inc в интернет-магазине La Grande. Еще лучше порадовать таким образом саму себя, чтобы ощутить лёгкость, невесомость, усилить своё обаяние и быть в идеальной форме для искромётного флирта!