0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Туалетная вода
682 грн
863 грн
Акция
-21%
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Туалетная вода (тестер)
100ml
1 023 грн
1 233 грн
Акция
-17%
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Крем для тела
Нет в наличии

Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily

 

 

Манящий и свежий, мускусно-пряный аромат имбирных лилий вскружит не одну голову ваших поклонников! В композиции White Tea Ginger Lily от классического парфюмерного дома Elizabeth Arden вы найдёте само совершенство: динамика, страсть и оптимизм здесь в безупречном балансе! Американский косметический бренд, основанный ещё в 1910 году, не просто сохранил свою популярность - он приумножает успех с каждым голом, выпуская и прелестные фланкеры своих классических изданий, и восхитительные новые линии. И когда мы любуемся этим белым флаконом и наслаждаемся скрытым внутри цветочным ароматом, - великолепно понимаем, почему для многих поколений подряд имя Elizabeth Arden равнозначно иконе стиля.

 

История аромата

 

Белый чай считается наиболее элитным среди сортов этого восхитительного напитка – он самый утончённый, изысканный и дорогой. Именно таков и парфюм, созданный в 2021 году в рамках коллекции «White Tea», начало которой было положено в 2017 году.

Линий ароматных «чайных» произведений у этого бренда несколько. Первой в 1999 году появилась коллекция «Зелёный чай», принесшая парфюмерии марки Элизабет Арден мировую славу. В самом деле, трудно отыскать на земле человека, который бы не слышал об этом свежем и легком издании, способном украсить любой летний наряд. Успех флагманской версии позволил парфюмерам бренда продолжить творческие поиски в этом направлении, и в результате мир приобрел многие чудесные издания.

В частности, линия «Белый чай» вместе с новинкой 2021 года включает в себя уже 5 парфюмов, последний из которых посвящен пьянящему аромату имбирных лилий. Знатоки утверждают, что эта версия выразительнее первоначальной, и при этом обладает достойной стойкостью и красивым шлейфом.

Купить Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, основанного уроженкой Канада Флоренс Найтингейл, достигшей в США вершин бьюти-индустрии.

 

Пряный шарм имбирных лилий

 

Произведение восхищает вас с первых же мгновений ярким и харизматичным стартом цитрусов: бергамота и горького апельсина, солнечного мандарина и цветочно-зелёного штриха нероли.

Вслед за этим искристым стартом вступает главная тема «сердца», где кружит голову запах марипоса – удивительного цветка гедихиума белого с его опьяняющим благоуханием, чей шарм подчёркнут оттенками бархатно-пудровой фиалки.

Финал фееричен: здесь переплелись чувственные тона мускуса и свежая терпкость мате, травянистая сладость бобов тонка и благородство древесины кедра.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов: классический для этого парфюмерного дома строгий белый корпус у основания становится прозрачным, словно демонстрируя вам чистоту аромата.

Вам, безусловно, стоит купить Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily в интернет-магазине La Grande, если вы хотите производить этим летом стильное и утончённое впечатление!