0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Montale Dark Vanilla

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Montale Dark Vanilla Парфюмированная вода
103 грн
141 грн
Акция
-27%
Montale Dark Vanilla Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 829 грн
3 289 грн
Акция
-14%

Montale Dark Vanilla: как превратить обычный день в особенный праздник

 

 

Разбудить чувственность и провести вас дорогой фантазий в страну, где сбываются мечты, способен тонкий, обволакивающий, магнетичный и наполненный соблазном аромат новой парфюмированной воды Montale Dark Vanilla.

Магические силы природы так могущественны, что никто не способен устоять перед их сладостным искушением – мужчины и женщины, предпочитающие восточно-гурманские парфюмы, восхитятся красотой сочетания древесных и тёплых пряных, ванильных и анималистических, кожаных и бальзамичных, пудровых, пачулевых и амбровых оттенков.

Парфюм идеально подойдёт для вечеров, обещающих так много, для свиданий и моментов, посвящённых своей красоте и достижению гармонии. Это чудесный аксессуар для осенне-зимних образов любителей чувственных удовольствий и ценителей гедонистического отношения к жизни.

 

История аромата

 

Пьер Монталь, несмотря на своё истинно французское происхождение, не всегда жил в Париже и владел фешенебельным бутиком в самом престижном районе столицы. Почти 10 лет он провёл в путешествиях по арабскому Востоку с целью постигнуть секреты ориентальных благовоний, - и достиг в этом совершенства! Теперь в Европе не найти более искушённого специалиста в составлении произведений, которые раскрывают перед нами двери в иные миры и традиции, расширяют наше восприятие и позволяют чувственности обрести более глубокий потенциал.

Новинка 2020 года посвящена тёмной магии ванили, создающей вокруг вас пьянящий, и в то же время интимный шлейф - и придающей чарующий ориентальный акцент вашему образу.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – они полностью защищают композиции от каких-либо искажений из-за перепада температур, попадания солнца или влажности: особый сплав корпуса позволяет аромату служить вам очень долго, что особенно важно, учитывая фирменную стойкость этой продукции.

Купить Montale Dark Vanilla в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого чрезвычайно популярного и востребованного бренда.

 

Дорога в мир незабываемых ощущений

 

Произведение открывается душистой россыпью восточных тёплых специй, темпераментных и согревающих вас своей ароматной энергетикой.

Затем вступает сложный и глубокий сердечный аккорд, где причудливо переплелись анималистичные кожаные ноты с их животным притяжением, гармонирующие с ними оттенки сладостно-дымного, кожано-пряного камбоджийского удового дерева, сливочные мотивы древесины сандала и карамельная зелень листьев пачули.

Завершают впечатление нежные прикосновения ванили и теплые чары амбры.

Красивейший флакон градиентного оттенка чернильной ночи прекрасно передаёт атмосферность этого уникального аромата. Прекрасная идея для подарка – и для мометов удовольствий, подаренных самим себе.

Если вы хотите погрузиться в мир восточной эстетики и гурманики, открыть для себя творчество дома Монталь, нет лучше решения, чем купить Montale Dark Vanilla в интернет-магазине La Grande – и с головой уйти в наслаждение!