0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Montale Oud Pashmina

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • m

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Montale Oud Pashmina Парфюмированная вода
164 грн
225 грн
Акция
-27%
Montale Oud Pashmina Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 481 грн
2 919 грн
Акция
-15%

Montale Oud Pashmina - роскошь летней ночи

 

 

Парфюмерный бренд Montale представляет в 2021 году концептуальный аромат Oud Pashmina, способный подарить вам незабываемые мгновения ночного свидания в сияющем огнями мегаполисе. Густой ночной воздух по-летнему тёплый, чары женского образа невероятно притягательны, все акценты мягкие и струящиеся, все ощущения – гармоничные, плавные, полные чувственности, глубины, обещающие невероятное наслаждение.

Оно непременно случится, и очень скоро, оно предчувствуется и предвкушается, окутывая вас ароматами сладостно-дымной древесины уда и осыпая бархатными лепестками роз, искушая ванилью и лаская пудрой, прельщая тонкими ароматами свежих пряностей и мускуса.

Идеальное время для такого парфюма – прохладная пора зимы и весны, когда вы окутаете себя этой тёплой, очаровательной пашминой с ног до головы, ведь это - ничто иное как тончайший уютный шарф, придающий несказанное обаяние. Впрочем, летние и осенние вечера также могут быть отмечены редкостным шармом этой композиции.

 

Немного истории

 

Создатель бренда Пьер Монталь вновь обращается к чувственной теме уда и розы – классического для восточной парфюмерии тандема. Тем не менее, даже столь традиционный дуэт мастеру удалось обыграть с невиданной до сих пор стороны. Его сущность прекрасно передана в талантливо снятой рекламной кампании, где поражают столь экспрессивные кадры ночного южного неба, мерцающего огнями арабского мегаполиса, - и прекрасной женщины, красота которой обрамлена в незабываемое платье и усилена головокружительным парфюмом.

Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов, которые в этот раз приобрели красивый сиренево-чернильный градиентный оттенок, передающий оттенки ночного неба. Можно всматриваться в него, загадывая желание, проникаясь серебром лунного света, переполняясь эмоциями и заворожено созерцая идеальный женский силуэт, сияющий, словно ваша путеводная звезда. Такой вечер и такой аромат просто невозможно забыть!

Купить Montale Oud Pashmina в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, являющегося одним из самых популярных и покупаемых во всём мире.

 

Окутать себя вуалью из роз и мускуса…

 

Композиция воспринимается как невероятно чувственная и влекущая – её магнетизм просто невероятен!

Аромат наполняет пространство глубокими переливами сладостно-пряного, дымно-древесного аромата уда с мягкими ванильными оттенками – здесь он бесподобен!

Классической парой ему выступает великолепная, бархатная роза, страстная и пробуждающая желание.

Завершают впечатление созвучные им тона ванили, усиливающие привлекательность главной темы и находящиеся с ней в полной гармонии.

Серый мускус в финале не оставляет шансов для обладателей парфюма остаться без комплиментов и восхищённых взглядов.

Прекрасный выбор для женщин и мужчин, стремящихся к наслаждениям и отправляющихся на свидание, которое может оставить воспоминания на всю жизнь. Если именно такова и ваша цель – идея купить Montale Oud Pashmina в интернет-магазине La Grande будет великолепной!