0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Shiseido Ginza

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • s

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Shiseido Ginza Парфюмированная вода
1 617 грн
Shiseido Ginza Парфюмированная вода (тестер)
90ml
2 606 грн

Shiseido Ginza – неповторимый колорит Японии

 

 

Парфюм Shiseido Ginza вдохновлён ароматом района Токио – Гинза. Парфюм просто насыщен японскими символами – здесь использованы такие традиционные для этой культуры ингредиенты, как гранат, магнолия и, конечно же, дерево хиноку. Композиция построена на выразительном сочетании нот дерева и цветов, свежих пряностей и пачулей, сладких и фужерных тонов. Своим характером она напоминает японский мегаполис с его насыщенным ритмом жизни и одновременно стремлением к тому, чтобы насладиться каждым мгновением природной красоты.

Лучше всего парфюм звучит весенним днём, ведь он воплощает собой пору цветения, свежести, возрождения к жизни мира деревьев и мира людей.

Композиция адресована женщинам, предпочитающим цветочно-фруктовые ароматы с умеренным шлейфом, которые привлекают внимание и комплименты, подчёркивают женственный характер своей обладательницы, её эмоциональную натуру, но при этом не воспринимаются как чрезмерно яркие и неуместные.

 

История аромата

 

Данное издание – продолжение идеи одноимённого выпуска 1975 года, женского цветочного произведения во флаконе в форме небоскрёба, символа современного Токио.

Уникален и дизайн флаконов – нежно-розовый женственный корпус с черным, проникающим внутрь элементом мужественности – вечная тема единения Инь и Янь.

Над изданием «Гинза» 2021 года работали в творческом тандеме Карин Дюбрёй и Майя Лерну (Karine Dubreuil и Maïa Lernout). Карин известна своими бестселлерами Eclat d’Arpège Lanvin, Incanto Shine Salvatore Ferragamo и Envy Me Gucci, а Майя подарила миру LolitaLand Lolita Lempicka, Rose Extase Nina Ricci, и Kenzo World Eau de Toilette Kenzo.

Талантливые мастера и в этот раз создали великолепное произведение, достойное настоящих ценителей, а дизайнеры поместили его в весьма интригующий флакон, сразу же приковывающий к себе внимание.

Купить Shiseido Ginza в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, начавшего свой путь в 1878 году как компания по производству косметики и средств по уходу за волосами. А с 1917 года марка приобщает мир и к утончённому звучанию произведений японской парфюмерной школы.

 

Гармония Инь и Янь

 

Композиция открывается ярким, звучным дуэтом сочного граната и темпераментного, пряного розового перца.

В «сердце» произведения собран головокружительный букет с тонким, но таким экспрессивным ароматом: изумительные орхидеи благоухают в окружении томных магнолий, воздушных белых фрезий и романтичного, волнующего жасмина.

Завершается звучание великолепная древесная база, где традиционно японский аромат дерева хиноки дополнен сливочной древесиной сандала и пряно-карамельными пачулями.

Если вы хотите открыть для себя мир Токио – города будущего, и понять секреты японской парфюмерной традиции, в непременно стоит купить Shiseido Ginza в интернет-магазине La Grande!