0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Initio Parfums Prives Musk Therapy

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • i

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

261 грн
Initio Parfums Prives Musk Therapy Духи (тестер)
Нет в наличии

Initio Parfums Prives Musk Therapy: красота спасёт мир!

 

 

Словно лёгкая утренняя дымка, напоённая цветами и тёплыми солнечными лучами, окутывает вас аромат Musk Therapy от нишевого парфюмерного бренда Initio Parfums Prives. Эта изумительная цветочно-мускусная композиция украшена цитрусовыми и фруктовыми, пудровыми и древесными, пряными и зелёными оттенками – чарующее, освежающее, ласковое и мягкое звучание аромата невероятно располагает к себе и притягивает множество комплиментов и искренних улыбок. От него словно становится светлее вокруг!  У парфюма весенне-летнее настроение, которое будет импонировать всем на дневных мероприятиях, подчёркивая ваш тонкий вкус.

Безмятежный и нежный, чувственный и чистый – аромат покоряет своим обаянием с первых же секунд и наверняка станет вашим самым лучшим ароматом надолго – с ним просто невозможно расстаться, словно с любимым человеком или добрым другом!

 

Немного истории

 

Создательница бренда «Инициация» Надя Бенемар представила свои первые произведения в 2015 году. Она видит концепцию парфюмерного дома в том, чтобы и в современном мире сохранить древнюю магию ольфакторного искусства, научиться использовать их незримую силу воздействия на человека и его эмоции, чувственность, настроение.

Первыми коллекциями стали Magnetic Blend и The Absolutes – ряд прекрасных произведений, обративших внимание на бренд как профессионалов, так и ценителей нишевого направления. За ними последовали линии The Carnal Blends Collection (2016) и Black Gold Project (2018).

А вот «Терапия мускуса» вышла в составе, пожалуй, самой изысканной и утончённой коллекции этого парфюмерного дома – «Гедонист» (Hedonist), что означает «собиратель удовольствий и наслаждений».

Заслуживает комплиментов и великолепный дизайн флаконов: «Мускус» получил белоснежное облачение, а его флакон украшен изящным золотым гравированным узором.

Купить Initio Parfums Prives Musk Therapy в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, который дарит ценителям высокого парфюмерного искусства вдохновение и подлинное удовольствие, пробуждая высокие чувства.

 

Нежная вуаль мускуса

 

Композиция раскрывает свои объятия чудесным фруктово-цитрусовым трио черной смородины, мандарина и бергамота – такое сочетание прекрасно освежает и поднимает настроение.

Затем вступает головокружительный аромат томных магнолий, их дополняет сладостный гедион и главный ингредиент произведения – воздушный, нежнейший, невинно-чувственный белый мускус, чья притягательность близка к обаянию маленького ребенка, которого хочется приласкать из-за одной лишь его сияющей улыбки.

Более чувственный и сексуальный мускус слышится в финале, где он сливается в полной гармонии с древесно-сливочным ароматом белого сандала.

Великолепное издание для подарка, запоминающегося на всю жизнь – если вам необходим именно такой презент - вам, безусловно, стоит купить Initio Parfums Prives Musk Therapy в интернет-магазине La Grande!