0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Escentric Molecules Molecule 01 Mandarin

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Escentric Molecules Molecule 01 + Mandarin Туалетная вода
6 464 грн
Escentric Molecules Molecule 01 + Mandarin Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Molecule 01 + Mandarin = квинтэссенция лета от Escentric Molecules!

 

 

Дом нишевой парфюмерии Escentric Molecules создал великолепную трилогию М + по мотивам своего бестселлера – «Эксцентричной молекулы». Одна из новинок Molecule 01 + Mandarin наполнена интригой современной молекулярной парфюмерии и сочными, искристыми брызгами мандаринов, напоённых солнцем.

Композиция яркая, летняя, драйвовая – она адресована и мужчинам, и женщинам, чья натура оптимистичная и яркая. Это энерджайзер, поднимающий настроение, освежающий и наполняющий всё вкруг позитивом!

Цитрусовые и древесные тона дарят бодрость и тонизируют, придают стиль и обаяние. Мускусные и амбровые оттенки акцентируют на чувственности обладателя парфюма. Отличный выбор в качестве кэжуал-аксессуара на весь весенне-летний сезон.

 

История аромата

 

Бренд был создан в 2006 году немецким парфюмером Гезой Шёном, который словно опередил своё время. Он ввёл моду на молекулярный подход к созданию парфюмерных композиций: хотя в мире был бум «натурального сырья», Шён отважился предложить нечто кардинально иное: синтетические соединения, которые способны одной молекулой заменить целую палитру компонентов.

Флагманским ароматом стала легендарная «Молекула 01», а затем появились потрясающие продолжения – каждое из них было уникальным, к тому же обладало загадочной особенностью: ароматы от Geza Schoen способны были звучать на каждом из своих владельцев по-разному. И даже один и тот же обладатель невероятного флакона отмечал, что его содержимое способно меняться в зависимости от сезона и даже настроения!

Год 2021 подарил почитателям бренда новую коллекцию «Molecule 01», издания которой были посвящены излюбленным нотам парфюмеров – пачули, ирису и мандарину, однако обыграны они оказались совершенно необычно.

Купить Escentric Molecules «Molecule 01 + Mandarin» в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция парфюмерного дома, являющегося ориентиром для всех ценителей парфюмерии и профессиональных мастеров, стремящихся к совершенству, достигнутому благодаря таланту учёных.

 

Молекулы отличного настроения!

 

Композиция построена на сочетании ультрасовременного достижения парфюмеров - молекулы Iso E Super с её ароматом светлого дерева, и спелого, сладкого, полного радости и летней атмосферы мандарина.

Лёгкость, стиль, актуальность этого аромата делает его отличным выбором для путешествий и прогулок, для отдыха и свиданий. Благодаря приятному звучанию такой парфюм хорошо дополняет даже офисные образы, создавая настрой на позитивную работу.

Новинка оформлена в том же стиле, что и остальные ароматы этого модного бренда – абстрактные круги украшают фиал, делая его футуристическим подарком ценителям всего необычного, неординарного.

Если вы хотите узнать, что же представляет собой настоящая передовая парфюмерия, за которой будущее - вам, безусловно, стоит купить Escentric Molecules «Molecule 01 + Mandarin» в интернет-магазине La Grande!