0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Escentric Molecules Molecule 01 Iris

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • e

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Escentric Molecules Molecule 01 + Iris Туалетная вода
6 679 грн
Escentric Molecules Molecule 01 + Iris Туалетная вода (тестер)
Нет в наличии

Новинка от Escentric Molecules - манящая и нежная Molecule 01 + Iris!

 

 

Проект Escentric Molecules вновь привлекает к себе внимание экстраординарной композицией, в которой необычно все: Molecule 01 + Iris – не парфюм в традиционном смысле этого слова, а настоящее произведение высокого ольфакторного искусства. Произведение, состоящее всего из двух нот, звучит, словно целый парфюмерный оркестр, переливаясь древесным и мускусными, амбровыми и ирисовыми, пудровыми и землистыми оттенками.

По словам создателя композиции, Гезы Шёна, его вдохновил кремово-пудровый шарм ирисов, образующий вокруг своего обладателя ауру необыкновенного природного обаяния, устоять перед которым невозможно!

Как и все другие парфюмы «Эксцентричных молекул», он способен звучать абсолютно по-разному не только на разных владельцах, но и меняться в зависимости от настроения, самочувствия, и даже от сезона или погоды. Один флакон «Молекул» обычно заменяет сразу несколько других – это действительно очень удачная покупка!

 

История аромата

 

Создатель бренда Geza Schoen – новатор и бунтарь. В 2001 году он ушёл из компании Symris и начал разрабатывать ароматы, далёкие от общепринятых модных канонов. В 2006 Шён представил миру свой дебют, ставший бестселлером просто мгновенно. Своим произведением Molecule 01 на основе синтетической молекулы Iso-e-super он положил начало «многогранному минимализму» в парфюмерии, как бы загадочно это ни звучало.

Сейчас в его портфолио 18 парфюмов, многие из которых признаны современными шедеврами. А год 2021 ознаменовался выходом новой коллекции М +, в которую вошли три новинки, украшенные эффектными акцентами – ирисовым, мандариновым и пачулевым.

Парфюмерия этой марки является одной из наиболее подделываемой в мире – из-за её высочайшей популярности, «трендовости». Однако если вы отдаёте предпочтение исключительно оригиналам, купить Escentric Molecules Molecule 01 + Iris в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция этого популярного и такого необычного бренда из Германии.

 

Молекулы и ирисы…

 

Композиция построена на создании абсолютной гармонии соединения ноты Iso-e-super с её чарующим звучанием, напоминающим запах светлого дерева, и бархатистым, пудровым ароматом ириса и его корня.

В результате достигается совершенное древесно-пудровое звучание, где сливочная бархатность дополнена лёгкой горчинкой и мягкой сладостностью.

Такой парфюм – идеальный выбор для всех, кто стремится подчеркнуть свою уникальность, неповторимость, проявить себя и позиционировать как человека многопланового, творческого, с нестандартным подходом к жизни.

Вам, безусловно, стоит купить Escentric Molecules Molecule 01 + Iris в интернет-магазине La Grande, если вы желаете сделать незабываемый подарок себе из значимому для вас человеку – мужчине или женщине, ведь этот аромат, как и все остальные издания этого бренда,  не знает гендерных границ!