0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Attar Collection Floral Musk

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • a

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Attar Collection Floral Musk Парфюмированная вода
3 268 грн
Хит
Attar Collection Floral Musk Парфюмированная вода (тестер)
100ml
2 461 грн

 Attar Collection Floral Musk – воплощение ориентальной чувственности

 

 

Нишевый дом арабской парфюмерии Attar Collection всегда радует своих почитателей настоящей восточной роскошью. Новинка Floral Musk создает впечатление прогулки в саду богатого восточного дворца, где благоухают насыщенные цветы, украшенные оттенками мускуса и амбры, пудры и сладости, а также фужерными, бальзамичными, карамельными, землистыми и животными нотами.

Эта флориентальная композиция станет изумительным украшением для любого дневного мероприятия – от презентации или выставки до визита в фешенебельный ресторан. Статусный, сложный, по-восточному плотный и стойкий аромат важно уметь носить – с достоинством, соблюдая дресс-код: он не сочетается с одеждой в стиле кэжуал, а требует от своих обладателей выглядеть, словно селебритиз!

Интересно, что на мужской и женской коже парфюм звучит совершенно по-разному, адаптируясь к её «химии» и усиливая для каждого своего владельца индивидуальную привлекательность.

 

История аромата

 

Ближневосточный парфюмерный дом «Attar Collection» появился в 2015 году. Этот коммерческий проект стал невероятно удачным в очень кроткий срок: сейчас в его портфолио насчитывается более тридцати произведений.

Старшим парфюмером марки стал Ян Ванье (Yann Vasnier), а также к сотрудничеству были привлечены такие «звёзды», как Luz Vaquero, Miroslav Petkov, Mustafa Firoz, Esmail Firoz, Jórdi Fernandez и Abdullah Mohsen Bin Shaya, – это и обусловило успех.

Издание «Флорал Маск» вышло в 2021 году в составе коллекции Attars Eau de Parfum – оно посвящено утончённой чувственности цветов и сексуальности мускуса. Заслуживает внимания и фирменный стиль флаконов – как всегда, золотистые крышечки изготовлены в стиле восточной архитектуры, а сам фиал причудливо расписан эффектными узорами – цветочным орнаментом.

Купить Attar Collection Floral Musk в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция лучших мировых брендов косметики и парфюмерии.

 

Восточный. Головокружительный. Божественный!

 

Композиция открывается потрясающим, экспрессивным акцентом цветущих бархатцев и сладостным маревом жасмина. Такая прелюдия настраивает на ноту романтики, а сердечный аккорд, где собраны тёплые тона чувственной амбры и манящей сладостью карамели, станет настоящим магнитом для противоположного пола!

Завершает впечатление изысканное сочетание белого мускуса, харизматичного мха и хрустального, нежного ландыша.

Если вам хочется весной и осенью наслаждаться поистине совершенным цветочным звучанием – и одновременно подчеркнуть свою сексуальность, Вам непременно стоит купить Attar Collection Floral Musk в интернет-магазине La Grande!

Богатый, глубокий, по-восточному насыщенный аромат в потрясающе эффектном флаконе наверняка стане одним из ваших лучших приобретением – украшением личной коллекции!