0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Valentino Valentino Uomo Born in Roma Yellow Dream

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • v

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Valentino Uomo Born in Roma Yellow Dream Туалетная вода
83 грн
Valentino Uomo Born in Roma Yellow Dream Туалетная вода (тестер)
100ml
3 105 грн

Valentino Uomo Born in Roma Yellow Dream: рождённый в Римемужчина мечты!

 

 

Дом Valentino вновь поражает воображение эффектной новинкой: восточно-пряная туалетная вода Uomo Born in Roma Yellow Dream восхитит ценителей прекрасного тёплыми пряными и сладкими, ванильными и фруктовыми, свежими и цитрусовыми, тропическими и древесными аккордами.

Это яркий весенне-летний парфюм для дневных особенных событий: элегантный, стильный, трендовый – как и любое другое творение модного дома Валентино! Аромат придаёт своему обладателю тот неповторимый итальянский лоск, благодаря которому латинские мужчины считаются столь желанными кавалерами, чей шарм признан во всём мире.

 

Немного истории

 

Новинка 2021 года издания вышла эффектным дуэтом для Него и для Неё. Над мужской версией работал талантливый тандем парфюмеров Julie Macé и Violaine Colas. Мастера вдохновлялись волшебной атмосферой Рима – старинного и всегда современного города, где мужчины – эталон галантности.

Заслуживает внимания и дизайн флаконов – гранёных фиалов из дорогого стекла. Им под стать создана и коробка, оформленная в шикарном чёрном цвете.

Новинка пополнила коллекцию Valentino Uomo, флагманский парфюм которой был впущен в 2014 году. С ним в паре вышла также Donna, положившая начало одноимённой женской коллекции.

Купить Valentino Uomo Born in Roma Yellow Dream в Украине вы можете в интернет-магазине La Grande, где вас ждёт только подлинная продукция бренда, основанного модельером Валентино Гаравани в 1960 году в Риме. Уже 7 лет спустя кутюрье получил престижную награду Neiman Marcus и вошёл в число ведущих модельеров Италии, а в 1978 году он запустил и линию парфюмерии, дебютировав в сотрудничестве с компаниями Unilever и Givaudan. Сегодня же парф-бутики Валентино расположены более чем в ста странах по всему миру, а портфолио бренда насчитывает более сорока произведений.

 

Золотые мечты…

 

Первая версия «Рождённого в Риме» вышла в 2019 и представляла собой вечерний аромат для свиданий. Новинка же Yellow Dream более лёгкая и универсальная, способная украсить своего обладателя на всевозможных дневных мероприятиях. Композиция открывается сочным дуэтом тропического сладкого ананаса и солнечной, искристой мандариновой эссенции.

Центральной темой звучит яркий, пряный, харизматичный акцент имбиря, эффектно дополненный сладким ароматным имбирным пряником. Тепла и темперамента «сердцу» добавила россыпь душистых пряностей.

В финале произведения восхитительный тандем эссенции благородного смолистого кедра и манящего абсолю ванили – устоять просто невозможно!

Если вам по душе восточные пряные парфюмы, идея купить Valentino Uomo Born in Roma Yellow Dream в интернет-магазине La Grande будет просто отличной – эта новинка станет очень удачным пополнением вашей коллекции! С ним так легко прослыть по-настоящему обаятельным мужчиной – любимцем девушек, наслаждающимся своей популярностью.