0 800 21 50 13 Звоните бесплатно по Украине
Перезвонить мне
Каталог товаров

Парфюмерия Gritti Macrame

Фильтры

Бренды

Алфавитный указатель
  • g

Серия

Группа товара

Пол

Классификация

Страна-производитель

Объем

Gritti Macrame Парфюмированная вода
3 592 грн
4 177 грн
Акция
-14%
Gritti Macrame Парфюмированная вода (тестер)
Нет в наличии

Gritti Macrame – волшебное кружево аромата…

 

 

«Кружевная» интимная коллекция ароматов от нишевого итальянского бренда потомственного парфюмера Луки Гритти завораживает своей красотой, соединяя соблазнительность и элегантность. Идеальным воплощением прелестной White Collection стала цветочно-фруктовая композиция Gritti Macrame, в которой причудливо переплелись мускусные и розовые, пачулевые и древесные, фужерные и цитрусовые, пудровые и землистые, зелёные и фруктовые аккорды.

Это действительно настоящее макраме – узелковое кружево, из которого можно сплести фантастически красивые узоры, подобные вуали. Старинное французское искусство воплотилось не только в прекрасных женских нарядах и кружевном белье, но и в восхитительном аромате, украсить себя которым вам захочется в особенно важные моменты проявления женственности.

 

История создания

 

Завораживающая своей красотой «Белая коллекция» ароматов дома Гритти появилась в году и включает в себя девять ароматов в изумительных белых флаконах з золотыми мраморными прожилками.  

Автором композиции Gritti Macrame является Лука Гритти, именитые предки которого оставили ему невероятное наследство: дневники о путешествиях по средиземноморскому региону, записи о старинных ароматах и высокий статус в венецианском обществе. Одним из известных представителей этого рода был Андреа Гритти, дож Венеции, другим – знаменитые парфюмер и лекарь Альвизе Гритти. Славу своей фамилии Лука Гритти с большим успехом возродил в наши дни благодаря своему таланту. Получив блестящее экономическое образование, Лука, тем не менее, всегда проявлял фамильный интерес к парфюмерии и самостоятельно прошёл соответствующее обучение во Франции. Отдавая дань прекрасным особенностям э той страны, Лука Гритти и создал это воплощение соблазна – «Белую коллекцию», в которой были представлены парфюмы, символизирующие виды французских кружев и чудесного белья, которое ими украшено.

Вся чудесная White Collection представлена в Украине в интернет-магазине La Grande, где купить Gritti Macrame вы можете по очень приятной цене с гарантией подлинности.

 

Причудливое переплетение фруктов и цветов

 

Композиция встретит вас цитрусовой свежестью бергамота – ароматными сочными несладкими аспектами, которые так чудесно тонизируют и так желанны солнечными весенними и летними днями.

Эта же терпкая дерзкая свежесть порадует вас и в сердечном аккорде, где эффектно вступает нота черносмородиновых листьев, чья зелень так стильно подчёркивает романтичную прелесть роз.

Чувственные грани вашей натуры раскроются невероятно красивым калейдоскопом оттенков пряных пачулей и сексуального мускуса.

Если вам импонируют сладкие цветочно-фруктовые ароматы в истинно французском соблазнительном стиле, вам непременно стоит купить Gritti Macrame в интернет-магазине La Grande – он идеально вам подойдёт!